Останки пилотов упавшего в Казани «Боинга» проверят на алкоголь

Останки пилотов упавшего в Казани «Боинга» проверят на алкоголь

21 ноября 2013 года, 12:49
0

Останки пилотов самолета «Боинг-737», разбившегося в Казани, проверят на содержание алкоголя. Об этом заявил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

«Когда мы найдем останки пилотов, мы проверим их на алкоголь. Мы всегда выясняем этот вопрос, когда происходят такие тяжкие катастрофы» — подчеркнул Бастрыкин, напомнив об авиакатастрофе в Перми в 2009 году, где одним из аварийных факторов могло быть нетрезвое состояние пилотов, производивших посадку. «Этот вопрос будет исследован со всей тщательностью», — заверил глава СК РФ.
Напомним, пассажирский самолет «Боинг-737», принадлежащий авиакомпании «Татарстан», разбился в воскресение при посадке в аэропорту Казани. В результате авиакатастрофы погибли все 50 человек, находившиеся на борту. Ранее стало известно, что экипаж осуществлял посадку в ручном режиме, при отключенном автопилоте.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...