Франция разгромила сборную Украины и пробилась на чемпионат мира

20 ноября 2013 года, 9:57
0

Сборная Франции по футболу разгромила Украину во втором стыковом матче со счетом 3:0 и обеспечила себе выход на чемпионат мира 2014 года. Напомним, что в первом стыковом матче французы проиграли со счетом 0:2, и в этой игре им требовалась крупная победа над сборной Украины.

Первые два года были забиты еще в первом тайме. Их авторами стали Мамаду Сахо и Карим Бензема. Окончательный счет матча был установлен на 72-й минуте, когда украинец Олег Гусев отправил мяч в свои ворота.
Кроме сборной Франции, путевку на чемпионат мира завоевали сегодня команды Португалии, Греции, Хорватии и Алжира. Последние участники мирового турнира определятся по результатам ответных стыковых матчей, в которых сборная Новой Зеландии сыграет с Мексикой, а сборная Уругвая с Иорданией. Отметим, что в первых матчах мексиканцы победили со счетом 5:1, а футболисты из Уругвая — со счетом 5:0.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04