Родственники погибших в авиакатастрофе прибыли из Москвы в Казань

Родственники погибших в авиакатастрофе прибыли из Москвы в Казань

19 ноября 2013 года, 9:17
0

В аэропорту Казани приземлились два самолета из Москвы с родственниками погибших при крушении самолета Boeing 737. Сначала им предстоит посетить медэкспертизу, после чего всех разместят в гостиницах.

Руководство авиакомпании «Татарстан», которой принадлежал упавший самолет, уже пообещало компенсировать родственникам погибших все транспортные расходы. Сейчас с близкими погибших работают психологи, помогающие пережить шоковые состояния после опознания. Отмечается, что тела погибших сильно обожжены, и в большинстве случаев идентификация проводится по экспертизе ДНК.
Напомним, жертвами авиакатастрофы, случившейся 17 ноября в аэропорту Казани, стали 50 человек. Среди погибших — старший сын президента Татарстана Ирек Минниханов, руководитель управления ФСБ по Татарстану Александр Антонов и супруга комментатора телеканала «Россия 2» Романа Скворцова. Также стало известно, что на борту самолета находилась подданная Великобритании.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...