В Турочаке 59-летнего мужчину будут судить за домогательства к школьнице

В Турочаке 59-летнего мужчину будут судить за домогательства к школьнице

14 ноября 2013 года, 11:45
16

В Турочакском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости).

«По версии следствия, 14 мая этого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на заднем сидении в салоне движущегося по дороге Бийск – Турочак – Артыбаш легкового автомобиля, заведомо зная, что сидевшая у него на коленях потерпевшая не достигла 16 лет, прикасался руками через одежду к ее груди и бедрам», — говорится в сообщении Следственного комитета Следственного управления России по Республике Алтай.
12 ноября уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Турочакский районный суд для рассмотрения по существу. За совершение данного преступления судом может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. Любопытно, как школьница оказалась, сидящей на коленях у старика, в салоне легкового автомобиля? Автомобиль был перегружен? Или он ее посадил к себе и ощупывал? Старый развратник! Вообще уже ни у кого не остается моральных устоев.

  2. получается машина была наполнена битком, вот и посадил на колени. Зачем она с ними поехала? мож была срочная необходимость, а может… Одним словом не все понятно в этой истории.

  3. хрень какая то, вон банду цапков оправдывают за убийства и и изнасилования, там уголовные дела разваливаются а здесь смотрите очередной «преступник» пойман.

  4. А если машина была полная людей, получается никто не видел как старый развратник ощупывал девочку???

  5. Наблюдатель | 14 ноября 2013 14:14

    Полный автобус людей сидели и смотрели как он в трусы лес и ни чего ни кто не сделал, я что-то понять ни чего не могу в посте

  6. «Порожняк» чистейшей воды. Надо идти в отказ и все. Хрен докажут. Малолетке в голову взбрело непонятно чего, после крена автомобиля может и схватился за что-то, но не спецом же. Ауди, видео записей нет, свидетели могут быть заинтересованными лицами. И т.д. и т. п.
    Но нам земляки нечего удивляться. В «красной» республике» рулят «красные» во главе с «цветным».

  7. Анатолий, у тебя очень интересная мысль промелькнула про цветного правителя. А что, есть для этой мысли почва? Или просто так, для красного словца? Поделись, намекни.

  8. Гость | 14 ноября 2013 14:18

    «Полный автобус людей сидели и смотрели как он в трусы лес»

    Это в легковом а/мобиле было так то.
    «в салоне движущегося по дороге Бийск – Турочак – Артыбаш легкового автомобиля»

  9. В определенной среде «цветными » называют милиционера, теперь полицейского. Из-за их разноцветной формы так прозвали, где-то после войны это было. Мы их так в 70-х называли, чтоб различить между «дубачьем», «вертухаями», конвойными которые носили зеленую однотипную форму и постовых, участковых и прочих, кто носил синюю форму, вначале брюки были другого цвета отличную от кителя, а потом рубашка одного цвета, китель и брюки другого, галстук третьего, ботинки четвертого,желтые эмблемы, пуговицы, звездочки, кокарда. Ну вообщем получался «цветной» то бишь разноцветный, только и всего. У КГБ своя форма была, у военных тоже. Они выглядели «попугаями». Да и при разговоре «по фене», ясно кто тебя «пасет». Но это не то, что вы подумали уважаемый.

  10. Дедок, походу, ее обыскивал на слутчай правоза екстремистццких мотериалов. Никак дедуля из ОСЫ был… — Доча, на те нет пояса шахитки? А паранджу на бёдра слутчайно не намотала? И т.д. ))))

  11. как раньше было: тебя малолетку хозяин в своем саду поймал за кражу яблок ты плачешь, умоляешь никому не рассказывать, а сейчас хозяин ловит тебя малолетку в своем суда за кражу яблок ты кричишь «педофил!» и уже хозяин плачет, умоляет никому не рассказывать=)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...