Команда Республики Алтай успешно выступила на первенстве Томской области по стрельбе из лука

Команда Республики Алтай успешно выступила на первенстве Томской области по стрельбе из лука

11 ноября 2013 года, 12:01
5

На состоявшемся в Томске открытом первенстве Томской области (неофициальном первенстве Сибири) по стрельбе из лука команда стрелков Республики Алтай заняла второе место, пропустив вперед команду Красноярска, состоящих только из мастеров спорта.

В составе нашей команды выступили студент экономического техникума Судур Бекенев, ученик 11 класса республиканской гимназии Кару Сельбиков и Леонид Кахтунов из Нижней Талды.
В личном зачете в стрельбе на 12 метров среди юниоров вторые места заняли Экпин Кохоев из Нижне-Талдинской школы и Айсана Сакладова, а третье место завоевала Алена Маркитанова (обе из республиканской гимназии).
Кроме того, специальными дипломами были отмечены Вера Бабаева (лицей №6), Эзлик Калкин и Тузан Тыйданов (оба из Нижней Талды), Судур Бекенев.
В первенстве приняли участие спортсмены из Томска, Новосибирска, Тюмени, Барнаула, Красноярска, Кемерово, Новокузнецка, и Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...