На окраине Горно-Алтайска обнаружен скелет

На окраине Горно-Алтайска обнаружен скелет

7 ноября 2013 года, 15:59
15

6 ноября в канаве, расположенной около улицы Оконечной в Горно-Алтайске, обнаружены костные останки человека с фрагментами одежды. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой назначено судебно-медицинское исследование. Принимаются меры к установлению личности умершего, говорится в сообщении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Ни чего себе — тихий провинциальный городок!
    Эх | 7 ноября 2013 20:15

    В тихом омуте Черти водятся… Причем в изобилии.

  2. в канаве, расположенной около улицы Оконечной в Горно-Алтайске, обнаружены костные останки человека с фрагментами одежды.

    ———————————————————————————————————

    Непонятно-а трупом когда лежал,не замечал никто,получается? Или дали телу сгнить,а потом выкинули? Тоже не реально.

  3. В новости написано, что обнаружены костные останки человека. Это может означать, что труп пытались уничтожить, может быть и сожжением, а потом выбросили в канаву… Что творится на белом свете!? Каждая новость — хлеще другой.

  4. Может ещо с гражданской вайны остались. Водой канавку размыло и вот…
    Бубука | 9 ноября 2013 14:34
    ————————————————————————————————————

    Чубука-новость от 7 ноября,какая вода,уже замерзло все.

  5. Насильственная смерть, иначе откуда взяться костным останкам человека. А мы всё злословим или злорадствуем. Побойтесь хотя бы Бога!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...