Подросток жестоко избил в общежитии двух ровесников

Подросток жестоко избил в общежитии двух ровесников

6 ноября 2013 года, 8:51
37

Правоохранительные органы ведут разбирательство по поводу преступления, совершенного на минувшей неделе в общежитии профтехучилища №49 в Майме. Установлено, что 16-летний уроженец Улагана избил своих ровесников.

Два подростка родом из Кокори госпитализированы в детскую республиканскую больницу. У одного из потерпевших врачи обнаружили открытый перелом лобно-теменной области черепа, ушиб головного мозга, у другого – повреждение голеностопного сустава, сообщает источник «Новостей Горного Алтая». С места преступления были изъяты окровавленная одежда, табурет и замок с ключом, а также фрагменты костной ткани.

37 комментариев

  1. привлекать надо преподавателей воспитателей за бездействие, чем они в это время занимались…?

    0
    0
  2. Да, коммент про улаган рулит жуткий( учитывая, что парень в реанимации с проломленным черепом(

    0
    0
  3. Причем тут учителя, это все косвенно, общество такое, телевидение круглосуточно пропагандирует насилие, а родителям заняться детьми некогда, они на работе зарабатывают на образование и на пропитание детей. Дальше будет хуже как в США дети будут расстреливать своих сверстников, но поскольку у нас огнестрельное оружие под запретом, будут использовать подручные средства. Для людей святы стали только деньги.

    0
    0
  4. в Кокоре теленгиты в основном, а мошт эти двое казахи были. хотя это сути не меняет. Апачи *уле

    0
    0
  5. Александр | 6 ноября 2013 9:44

    В США огнестрельное оружие, ну у нас свободное холодное оружие носят и ни чего не скажут пырнут мало не покажется,без шума и ни ох не ах,за этим тоже смотреть надо и не забывать

    0
    0
  6. Ему самому надо так же череп проломить и голеностоп сломать. Беспредельщик и бычара. Из оперы: «Извините виноват, из деревни Быковат». Отправить бы такого сидеть за пределы Республики, там быстро и очень жестко беспредельщиков на место ставят, не то что в беспонтовой Майме, там такие уроды героями становятся.

    0
    0
  7. Ему самому надо так же череп проломить и голеностоп сломать. Беспредельщик и бычара. Из оперы: «Извините виноват, из деревни Быковат». Отправить бы такого сидеть за пределы Республики, там быстро и очень жестко беспредельщиков на место ставят, не то что в беспонтовой Майме, там такие уроды героями становятся.
    Абвгд | 6 ноября 2013 10:31
    А вы и в правду думаете что отсидев за пределами Республики человек приедет оттуда с нормальной психикой? А если, не дай Боже конечно, станет еще хуже. С фразой «Мне терять нечего» и пальцы веером начнет вести себя пуще прежнего…

    0
    0
  8. А кто его знает, может те двое выделывались? Хотя в любом случае, улаганцу нет оправдания. Слишком жестко. По животному…по беспределу.

    0
    0
  9. А кто его знает, может те двое выделывались? Хотя в любом случае, улаганцу нет оправдания. Слишком жестко. По животному…по беспределу.
    Freeman | 6 ноября 2013 12:02
    Мне кажется, нельзя судить, не зная ситуации. А если он защищал свою жизнь или честь? Я ни разу не пытаюсь оправдать размахивание табуретом, но, как минимум, нужно сначала разобраться.

    0
    0
  10. Ксения Балакина. Да, Вы правы в том случае, если разговор шел о жизни и смерти, но мое субъективное мнение, что дело не было столь серьезным. Для остальных случаев, парень перегнул палку.

    0
    0
  11. Ксения Балакина | 6 ноября 2013 12:09

    Ситуации конечно разные бывают, но таким «животным» оправданий нет. Они 90% не знают, для чего человеку дан язык.

    0
    0
  12. стыдно признать господа, но мы в большей мере как дикари. особенно если + спиртное кулаки почесать даже повода не надо. и ни для кого уже не секрет, репутация в данном вопросе улаганского района. хотя все молодцы, живя под одним небом в одной республике, гадить своим же людям. Мне порой бывает стыдно за жителей республики.

    0
    0
  13. Денис, да, таких очень много, в силу отсутствия/нехватки интеллекта они попросту «не вывозят» разговор, потому что неправы изначально и начинают применять физическое воздействие. Я не свидетель инцидента, но помоему так избивать это перебор.

    0
    0
  14. От пьянства все это. Если не принять меры будет хуже. Раньше улаганцы были нормальные люди. Потом Усть-Канцы и Онгудайцы внедрили алкогольные обычаи. Свое божество водку навязали. Результат на лицо.

    0
    0
  15. где были воспитатели? в любом случае это не за 3 минуты произошло, можно было вмешаться, кто там виноват органы разберутся, но где были воспитатели?

    0
    0
  16. От пьянства все это. Если не принять меры будет хуже. Раньше улаганцы были нормальные люди. Потом Усть-Канцы и Онгудайцы внедрили алкогольные обычаи. Свое божество водку навязали. Результат на лицо.
    Мерген | 6 ноября 2013 18:40

    кто такую глупость сказал. в улагане страшный инцест творится, поэтому у них такая деградация

    0
    0
  17. не тебе апчи, судить у кого какая деградация, на себя посмотри. Не имеешь права по отдельному случаю всех гнать под одну гребенку. Люди в Улагане как все, есть хорошие и плохие. 16 лет это ведь ребенок совсем, может действительно было спиртное от которого крыша поехала,НО ГДЕ БЫЛИ ВОСПИТАТЕЛИ как они могли допустить такое? В первую очередь за произошедшее они должны нести ответственность.

    0
    0
  18. суки!! спустятся с гор и творят что попало…….
    Сергей | 6 ноября 2013 9:18

    И в городе между прочем тоже есть свои высокообразованные местные маньяки, причем здесь горы, @ука?

    0
    0
  19. опять улаганская обезьяна вылезла?
    leon | 6 ноября 2013 10:58

    Судя по имени ты уж точно животное, дикое. А что, от Улаганских пи@-&юлей получал?

    0
    0
  20. Спустился в цивилизацию,веди себя по человечески,так нет же,как неандертальцы ведут себя!Позор из-за таких всей Республике!

    0
    0
  21. Спустился в цивилизацию,веди себя по человечески,так нет же,как неандертальцы ведут себя!Позор из-за таких всей Республике!
    Евгений | 7 ноября 2013 17:16

    а среди городских, все такие воспитанные-воспитанные, говорят на изысканном французском и бабочками пукают, оставьте горы в покое, поведение зависит не от того, ОТКУДА человек, а КАК ОН ВОСПИТАН. А вот такие вот которые своих готовы с говном смешать, из-за того что они с гор, в другом месте показывают себя еще хуже.

    0
    0
  22. капец какие все культурные ) какя разница с улагана или чой судить будут полюбому а вот по поводу улагана зря я дебилов встречал со всех районов восновном с горного района гардинка

    0
    0