За соблазнение малолетней мужчину посадили на восемь лет

За соблазнение малолетней мужчину посадили на восемь лет

5 ноября 2013 года, 9:57
6

Горно-Алтайский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 36-летнего жителя города Виталия Афанасьева. Он признан виновным в совершении полового сношения с лицом, заведомо не достигшим 12-летнего возраста, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Установлено, что Афанасьев, будучи знакомым с малолетней девочкой и заведомо зная, сколько ей лет, приезжал к ней, общался, и в период с сентября 2011 года до сентября 2012 года дважды совершил с ней половые акты. Афанасьев вину в совершении преступления не признал, указывал лишь на знакомство с потерпевшей, факт интимных отношений отрицал.
Однако доказательствами, собранными органами следствия и представленными в суде государственным обвинителем, вина осужденного нашла свое полное подтверждение.
Афанасьеву назначено восемь лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил, отмечается в сообщении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Пипец… Дядько свойо заполучит, а дефчонку нуна драть розгами, как казу Сидорофскую. Кто ее воспитывал-то? Мама или котёнок?

  2. А сколько девочке лет то было? Написано, что до 12-и, то есть всякая цифра может быть. Наверно 8, раз дали 8 лет.

  3. Я не понимаю, чем или каким органом думают 36-летние мужики, если склоняют к сексу девочек возрастом до 12 лет? Шило в мешке не утаишь. Вот пусть посидит и подумает, что головой надо думать той, которая на плечах, а не той что ниже пояса.

  4. Кто знает он не родственник ли Афанасьеву Александру Павловичу, бывшему Министру МЧС РА? Информации мало что то. Может сынок. Если так, то это уже тенденция. «Мы должны знать в лицо своих героев». Хотя фамилия распространенная, особенно в Шебалино.

  5. Кто знает он не родственник ли Афанасьеву Александру Павловичу, бывшему Министру МЧС РА? Информации мало что то. Может сынок. Если так, то это уже тенденция. «Мы должны знать в лицо своих героев». Хотя фамилия распространенная, особенно в Шебалино.Анатолий | 5 ноября 2013 15:53
    Нет не родственник.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...