Россиянка, «погибшая» на пароме в Таиланде, оказалась жива

Россиянка, «погибшая» на пароме в Таиланде, оказалась жива

4 ноября 2013 года, 20:59
0

Россиянка, которую ранее объявили погибшей при крушении парома в Таиланде, смогла спастись и остаться в живых. Об это заявил сегодня заведующий консульским отделом посольства России в Бангкоке Андрей Дворников. По словам дипломата, таиландские власти ошиблись в паспортах и перепутали погибшую жительницу Польши с выжившей россиянкой. 

«Чудеса действительно бывают. Россиянка, которую мы все считали погибшей, оказывается, спаслась с тонущего парома. Ошибка произошла в больнице — персонал больницы перепутал имена и паспорта пострадавших», — сообщил Дворников.
Напомним, в минувшее воскресенье пассажирский паром потерпел крушение недалеко от города Паттайя в Таиланде. По последним данным, погибли шесть человек. Более 200 человек госпитализированы, из которых 15 – в тяжелом состоянии. Капитан судна арестован, ему могут предъявить обвинение в халатности и неосторожном управлении судном, повлекшим за собой гибель людей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...