Школьница попала в больницу после нелегального аборта

Школьница попала в больницу после нелегального аборта

29 октября 2013 года, 11:27
24

Правоохранительные органы в Республике Алтай ведут разбирательство по факту происшествия, случившегося в Турочакском районе. Несколько дней назад в районную больницу была госпитализирована учащаяся одной из школ, которая до этого в домашних условиях сделала аборт.

Врачи выяснили, что 14-летняя девочка находилась на 9-10 неделе беременности. Источники «Новостей Горного Алтая» в правоохранительных органах отметили, что в настоящее время идет выяснение всех обстоятельств произошедшего, в том числе полиция устанавливает лиц, причастных к производству аборта.

24 комментариев

  1. Турочак рулит! по рейтингу криминальной упоминаемости уступает только сексуально-наманьяченному Горно-Алтайску :)

    0
    0
  2. Ужас. Катимся в какое-то средневековье. Очнитесь! Простые люди пребывают непонятно в каком состоянии и сознании. Все эти пьянки, гулянки, пропаганда секса, разврата, бездуховности — подаются под глянцевой вывеской «свободных отношений», «высокого развития», «независимости индивида от общественного мнения», «продвинутости» и т.д. Девочек учат быть доступными, иначе не круто. Мальчиков — хотеть уложить в постель как можно больше девочек — иначе не круто. Быть моногамным — не круто. И вот результат.

    0
    0
  3. Турочак как всегда «жжет не подетски». Этим КМН (коренным) пить категорически нельзя. Сатлаев тоже из них.

    0
    0
  4. Димон | 29 октября 2013 13:39
    «которая до этого в домашних условиях сделала аборт.»
    О каком враче убийце вы пишете?

    0
    0
  5. Турочак как всегда «жжет не подетски». Этим КМН (коренным) пить категорически нельзя. Сатлаев тоже из них.
    Анатолий | 29 октября 2013 14:26

    А вы уважаемый из каких будете?

    0
    0
  6. О каком враче убийце вы пишете?
    Алексей | 29 октября 2013 14:40

    Да это и неважно) народ хочет в любом случае кого-нибудь «посадить на кол» (расстрелять, разорвать на куски, кастрировать, забить палками ,сжечь…) — все варианты приветствуются. Все варианты, где можно увидеть кровь. Все варианты, кроме одного — не лениться начать менять себя и своё окружение в лучшую сторону. Воспитывать, причём неважно, детей или взрослых. Просто влиять на ситуацию в силу своих возможностей — это посильно.

    0
    0
  7. Видимо врача на дом вызывали…не сама же она себе аборт сделала! Это все равно что аппендицит себе вырезать…))

    0
    0
  8. Сегодня достоверный источник из Турачакской районной больницы сообщил, что девочка поступила в отделение с диагнозом: «самопроизвольный выкидыш». Никаких признаков самопроизвольного аборта врачи не обнаружили. В настоящее время состояние пациентки удовлетворительное.

    0
    0
  9. Солтой. Мен алтай кижи. А этих коренных их мало… но они «все в тельняшках». «Бутылкой по башке и в фонтан одетым»…

    0
    0
  10. Солтой. Мен алтай кижи. А этих коренных их мало… но они «все в тельняшках». «Бутылкой по башке и в фонтан одетым»…
    Анатолий | 29 октября 2013 15:56

    Какие бы не были, это кровь и плоть нашего народа. Не надо сеять раздор.

    0
    0
  11. На таком сроке не делают аборты!!!!!!!!!!!!! Врача на кол, убийца 2 детей!
    Димон | 29 октября 2013 13:39

    О каком враче убийце вы пишете?
    Алексей | 29 октября 2013 14:40
    Да это и неважно) народ хочет в любом случае кого-нибудь «посадить на кол» (расстрелять, разорвать на куски, кастрировать, забить палками ,сжечь…) — все варианты приветствуются.

    Дмитрий, судя по вашему первому комментарию, вам тоже хочется кого-нибудь посадить на кол в любом случае.

    0
    0
  12. Эта кровь и плоть выкляньчила себе выход на пенсию на 5 лет раньше чем мы. Они что, на елке живут, а я под елкой что ли? Если разный подход к нам, значит и народ мы разный.

    0
    0
  13. Эта кровь и плоть выкляньчила себе выход на пенсию на 5 лет раньше чем мы. Они что, на елке живут, а я под елкой что ли? Если разный подход к нам, значит и народ мы разный.
    Анатолий | 29 октября 2013 16:20

    Мы же хотим, чтобы будущая граница нашего государства проходила максимально севернее к линии Бийск-Таштагол.

    0
    0
  14. Это несомненно Солтой !!! У меня в Заринске двоюродные братья живут. Мать ихняя оттуда родом, а их там много коренных.

    0
    0
  15. Анатолий,
    Почему думаете, что она из коренных? И почему решили, коренные (тубалары, теленгиты, телеуты, челканцы) — не алтайцы, а алтайцы — не коренной народ? По международным нормам алтайцы — тоже коренной народ, так как предки веками жили на этой территории и вели традиционный образ жизни. Просто в России введено численное определение коренных, а то бишь, придется по всем мировым нормам защиты прав человека, отдавать земли, недра, ресурсы или огромные компенсации в виде денег коренным народам. Так вся территория необъятной нашей родины окажется у коренных!!! Кто ж на это пойдет?:::))) Поэтому 5 лет раньше на пенсию — всего лишь «отмазка», никак иначе.

    0
    0
  16. Вот такие как Анатолий и сеют раздор. Солтой прав. Они плоть и кровь вашего народа. Даже мне со стороны это очевидно. «Разделяй и властвуй» — вот по какому принципу их признали отдельным народом, а вы и ведетесь.

    0
    0
  17. Эта кровь и плоть выкляньчила себе выход на пенсию на 5 лет раньше чем мы. Они что, на елке живут, а я под елкой что ли? Если разный подход к нам, значит и народ мы разный.
    Анатолий | 29 октября 2013 16:20

    Антатолий зависть приводит к раку, все ведет к тому что лет через несколько и алтай кижи будут малочисленными коренными народами, может еще доживете? Эй алтайцы что вы взбеленились, зачем своих земляков так обижать!

    0
    0
  18. Я не коренной, а титульный. Народность проживающую в определенном месте многие-многие (тысяча лет) годы называют титульные. А вот к слову коренной надо обязательно прибавлять малочисленный народ. КМН так коротко они себя называют. Как может кумандинец или тубалар быть алтай кижи? По общим признакам может. К примеру-дерево. Это общее слово, но подразделяются на березу, дуб, сосну и т.д. Так и здесь. Они и внешне на нас алтай кижи мало похожи. Скорее на чувашей, татар, мордву. Они же РЫЖИЕ, как вы этого то не видите друзья. А мы все сплошь черные. Вот Сатлаевы папа и сын — это ведь тоже КМН-коренные. Вообще ко всем коренным я лично претензий не имею, говорю же у меня двоюродные братья мамой зовут кумандинку, а папа алтай кижи. «Сидючи на ветке 55 лет -это очень тяжело, ноги рано стали отекать, в заднице глубокая вмятина от вечного сиденья, опять же руками надо держаться за ствол когда спишь. Тяжело все это. Оттого их и на пенсию раньше меня. Утрирую конечно, но все это малообьяснимо. «Никак у них бабушка с водолазом нагрешила»…

    0
    0