Состоялся турнир по волейболу среди ветеранов

Состоялся турнир по волейболу среди ветеранов

23 октября 2013 года, 9:28
1

В Горно-Алтайске завершился республиканский турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный месячнику пожилого человека. Его организаторами стали Министерство труда и социального развития Республики Алтай, Комитет по физической культуре и спорту и Федерация волейбола.

В состязаниях приняли участие пять мужских и женских команд, всего более 80 человек и Горно-Алтайска, Майминского, Шебалинского, Усть-Канского, Турочакского и Улаганского районов, сообщает пресс-служба Минтруда.
Среди мужских команд первое место завоевала команда «Ветеран» из столицы республики, второе — команда Майминского района, третье – команда ГАГУ. У женщин золото досталось команде «Восток» (Горно-Алтайск), серебро – команде из Турочака, бронза – улаганской команде.
На закрытии турнира президент Федерации волейбола Геннадий Сумин поблагодарил всех участников соревнований за хорошую игру, вручил денежные призы командам-победителям и шести лучшим игрокам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. волейбол — состояние души. кто полюбит эту игру играет очень долго, имеется ввиду возраст. возраст не имеет значения. еще волейболисты очень дружны. у них своя спортивная философия. поэтому команда «ветеран» держится и продержится на плаву очень долго. а как они играют! лучше молодых. молодым только учиться у них.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...