Создан штаб по поиску пропавшего Ми-8

Создан штаб по поиску пропавшего Ми-8

9 января 2009 года, 23:00
0

В Республике Алтай создан оперативный штаб в связи с исчезновением вертолета Ми-8 компании «Газпромавиа», который в пятницу утром не вышел на связь. Вертолет не вышел на связь около 11.00 мск в пятницу. На поиски вылетел самолет Ан-2, однако найти пока ничего не удалось. На борту вертолета находились десять человек — три члена экипажа и семь пассажиров.

В настоящее время создан оперативный штаб, его возглавил первый заместитель начальника Управления МЧС по Республике Алтай Владимир Антоненко, сообщают РИА «Новости». Штаб собирает и анализирует всю информацию, касающуюся полета вертолета.
Спасатели определяют район поиска пропавшего вертолета. В субботу в 08.30 по местному времени поиски продолжатся. В них будет задействован вертолет Ми-8 и два самолета Ан-2.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...