У жителя Шибы украли 54 мешка кедровых шишок

У жителя Шибы украли 54 мешка кедровых шишок

5 октября 2013 года, 22:51
10

В ночь на 4 октября в с. Шиба Онгудайского района неизвестные лица, разобрав запорное устройство, проникли в сарай на усадьбе жилого дома, откуда похитили 54 мешка кедровых шишек, принадлежащих частному лицу.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, сумма причиненного ущерба составила 43200 рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Если мешки пустые подкинуть Бабаеву на огород и стукануть а? Даже найдя у меня дома рассыпную шишку, то и не докажут кражу. Мол был в тайге и тоже шишковал. Главное «в сознанку не идти» и языком поменьше трещать. Тухлое дело и не доказуемое. От мешков избавляйтесь и все шито-крыто.

  2. а почему не написали что парни искали воров и сбили на машине и чуть не убили местного невинного жителя? Он добрый в рубахе родился, пожалел бедных подростков и в ментовку не стал жаловаться, лежит и даже повернуться не может. Нищета, выйти по чесноку разобраться боятся, только за железо!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...