Сборная России выиграла чемпионат мира по пляжному футболу

29 сентября 2013 года, 14:48
0

Сборная России стала победителем чемпионата мира по пляжному футболу, завершившегося сегодня на Таити. Финальная игра со сборной Испании проходила в столице островного государства – городе Папеэте и завершилась со счетом 5:1.

Первый мяч в ворота испанцев отправил Антон Шкарин на 13-й минуте во втором периоде. Также своими голами в российской команде отметились Кирилл Романов и Юрий Крашенинников, забивший два мяча. Финальный гол был забит на последней минуте матча. Его автором стал Дмитрий Шишин. Сборная Испании смогла отправить в ворота российских футболистов лишь один гол: на 24-й минуте единственным мячом отметился Леон Льоренс Гомес.
Напомним, в 2011 году российские спортсмены уже становились чемпионами мира по пляжному футболу. Тогда их соперниками в финале были игроки сборной Бразилии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04