Житель Верх-Апшуяхты после пьянки зарезал спящего сына

Житель Верх-Апшуяхты после пьянки зарезал спящего сына

29 сентября 2013 года, 11:09
6

Завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя Шебалинского района Валерия Майманова, который обвиняется в убийстве своего спящего сына. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

В ходе расследования установлено, что 19 июля текущего года в летней кухне, расположенной в усадьбе собственного дома в селе Верх-Апшуяхта Шебалинского района, Майманов, находясь в состоянии опьянения, нанес 36-летнему спящему сыну 12 ударов ножом в область грудной клетки и живота. От полученных повреждений потерпевший скончался в больнице.
Установлено, что незадолго до совершения преступления отец и сын повздорили.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Ужас ужасный… НЕЛЬЗЯ ПИТЬ!!! Народ, хватит уже поклоняться водке, называть её священной, большой водой и обмывать по поводу и без!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...