Песков рассказал о личной жизни Владимира Путина

Песков рассказал о личной жизни Владимира Путина

25 сентября 2013 года, 8:05
0

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал оценивать Владимира Путина как главу государства и не вмешиваться в его личную жизнь. По мнению Пескова, президент не обязан говорить с кем-то о своей личной жизни.

В интервью газете «Известия» пресс-секретарь Путина в очередной раз опроверг слухи о венчании президента, которое обсуждается в блогах. Он подчеркнул, что все эти предположения «из области вымыслов, их бесполезно опровергать». «Слухи живут, но общего с реальностью они ничего не имеют», — подчеркнул пресс-секретарь президента, отметив, что в воскресение Владимир Путин находился в Сочи.
Дмитрий Песков предложил не вмешиваться в личную жизнь главы государства и «обращать внимание на то, какой он президент». На вопрос о том, может ли Путин раскрыть что-то из своей личной жизни, Песков ответил, что это зависит только от решения самого президента. «Он столько работает, что я не могу понять, откуда ей взяться», — отметил пресс-секретарь.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...