В результате ДТП в Горно-Алтайске погибли водитель и пассажир мотоцикла (фото)

В результате ДТП в Горно-Алтайске погибли водитель и пассажир мотоцикла (фото)

24 сентября 2013 года, 9:21
44

23 сентября в Горно-Алтайске местный житель 1987 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Santa Fe, превысил безопасную скорость движения и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с мотоциклом «Ирбис». Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Мотоцикл не имел государственных регистрационных знаков. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир мотоцикла скончались на месте дорожного инцидента. Водителю иномарки оказана медицинская помощь. У мужчины взят анализ крови на наличие алкоголя.

В результате ДТП в Горно-Алтайске погибли водитель и пассажир мотоцикла
В результате ДТП в Горно-Алтайске погибли водитель и пассажир мотоцикла
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

44 комментариев

  1. Был в момент всего этого не по далеку зрелище ужасное машина летела очень быстро так как мопед отлетел очень долеко и копот машины сильно смят огромные соболезнования родным близким и друзьям погибших

  2. байкеры гоняют вообще вот и результат(, соболезную родным
    трудяга | 24 сентября 2013 16:46

    Вы новость-то прочитали? или только заголовок?

    Там же четко написано что на встречную выехал водитель автомобиля.

    А по новости конечно журналисты удивляют, могли бы хоть написать где произошло это ДТП.

  3. Какие байкеры гоняют ты читай внимательно что водитель машины привысил скорость и выехал на встречную полосу где столкнулся с мотоциклом водитель (удалено по требованию Роскомнадзора) который молодых пацанов убил они еще не (удалено по требованию Роскомнадзора) в этой жизни и не повидали а иза коковото (удалено по требованию Роскомнадзора) погибли

  4. Искреннее соболезнование родным и близким погибших.
    Опять нарушение Правил Дорожного Движения — превышение скорости и выезд на встречную полосу. И это в пределах города, где должно быть ограничение скорости. Сколько можно дебилам убивать людей? Сел на крутую тачку и уже закон не писан?

  5. Плохие новости. Донести бы до всех. Может задумаются. 2 жизни оборвалось, а третья теперь испорчена навсегда.

  6. хоть и не больше 70 не едет, может и водитель виновен, но по статистик вв дтп виноваты в основном мотоциклисты

  7. Был в момент всего этого не по далеку зрелище ужасное машина летела очень быстро так как мопед отлетел очень долеко и копот машины сильно смят огромные соболезнования родным близким и друзьям погибших.

    У тебя же глаза не радар как ты скорость измерил? машина большая тяжелая конечно мотоцикл отлетит.

  8. за петуха в ответи ты додик (удалено по требованию Роскомнадзора) водитель чмошник (удалено по требованию Роскомнадзора) который щас в психушке лежит а пацану одному даже ногу оторвало его дух ночь приходил к своей маме и сказал чтобы она не плакала и исчез

  9. Был в 4 метрах от всего этого происходящего. Видел собственными глазами! Оттаскивал с другом водителя мопеда от горящей машины(Испугались что взорвётся а водитель мопеда был ещё жив!). Виноваты были мопедисты! Так как они вылетели на встречку.Ехали с пивом! Жигулёвское 2.5 литра не допита волялась не подалёку от места аварии! Одну ногу точно оторвало! А вторая на 180 градусов была провернута! У водителя мопеда было лицо вдавлено. Гермак разлетелся при ударе о асфальт. Обе стороны можно сказать нарушили! Водитель летел свыше 100-ки и мопедесты были тоже не плохи! Водитель мопеда погиб от того что захлебнулся кровью! Все боялись помочь ему дальше…. В том числе я=( Я помог ему только сплюнуть кровь ту что была во рту! В скорую звонили с 4 телефонов сразу а приехали они после того как приехали пожарные примерно через 5-15 минут! Машину потушила встречная машина которая ехала мимо! Водитель хёндайчика получил непонятно чем в голову в результете шла кровь из под шапки серьёзный или не серьёзный удар он получил точно сказать не могу но кровь шла очень сильно. Хёндай ремонту не подлежит. Двига вошла внутрь примерно на 40-50 см.

  10. Вы то-ли с ума посходили??? Даже на фото видно, что мотоцикл лежит на своей стороне…А машина стоит на встречке!!!! Как мотоцикл мог наехать на встречку?? Бред сивой кобылы!!! Или вы не знаете правил дорожного движения? Где у нас встречная, а где нет??! Этим мальчишкам по 22 года! За считанные секунды улететь на небо! Как это перенести?? Не дай Бог любой матери ,так потерять сына!!! Они жить то только начали, чтоб ВОТ ТАК РЕЗКО И НЕЛЕПО ПОГИБНУТЬ!!!!! Мы никогда не забудем этих ребят, мальчик, который сидел сзади, мой друг…И я еще до сих пор не верю, что его больше нет!!! Это невозможно осознать!!! А этот ваш бред, в оправдание водителя машины, даже видеть и читать не могу!!!!….Скорбим….

  11. водитель прав!!!он ехал по своей полосе, насчет превышения вы тоже не правы, вы че там с радаром стояли и зафиксировали скорость авто,??? водителя я знаю,не пьющий опыт имеется, не первый день за рулем сидит, ОН НИКАК НЕ МОГ ВЫЕХАТЬ НА ВСТРЕЧКУ!!!

    Zoobastik смотри сам петухом не стань, на месте водителя и погибших мог оказаться каждый из нас!

  12. доброжелатель ты урод малолетний,следи за своим базаром дибила кусок. ты хоть знаешь что ты сказал лоень тупой!!!!!!!!!

  13. такую ерунду пишете все, кто виноват, а кто нет! комментаторы! люди погибли. Их дома ждали, а вы здесь разбираетесь. как будто после ваших разборок начнут по правилам ездить

  14. На фото видно то что автомобиль занесло не со своей полосы! Уехал на другую сторону он по инерции! Если вы учили физику то вы должны знать что такое инерция! То что в результате того что если автомобиль ехал с превышением скорости и врезался, то он бы не остановился около бордюра! Он бы уехал дальше… Учитывая какой просвет порого(что позволяет ему спокойно заехать на бордюр) и размер дисков и профиля шин(что ещё более уверено позволяет уме заезжать на бордюры!)… А мопед лежал бы за обочиной. Мопед откинуло в результате манёвра/попытки что бы спасти мопедистов! На сколько могу судить из опыта прожитого мопед ирбис 150 кубовый(Минимум 100 максимум 200(саму двигу(цилиндр) особо разглядеть не успел(сужу из опыта и выше описанного, то что я видел лично)) что может выжимать и соточку. На счёт превышения оба превысили. Радар не радар но на глаз все мы можем определить скорость. Пишу возможно и ерунду на ваш взгляд! Просто все пытаются обвинить не смотря на то что там их не было! Кто то пишет бред сивой кобылы и то что не знаем правил дорожного движения… Вот это я как раз таки и могу назвать бредом! Кто то говорит то что знал погибшего…. И что? Я то же знал одного из погибших! Но сужу я трезвым взглядом. Что я могу сейчас добавить так это:
    «— Вам лишь бы издеваться, — вздохнул я.
    — Я не издеваюсь, а милосердно избавляю тебя от иллюзий.» — Макс Фрай

  15. Виновен водитель автомобиля, превысил скорость однозначно, а ребята были возле омута курили с пацанами, и только отъехали метров 100 за это расстояние они бы не смогли разогнать этот велосипед и привысить скорость тем более вдвоем

  16. Не было их в омуте! Там вообще мопеды не стояли! По скольку те кто со мной стояли знали их и вышли они из омута и не смогли их опознать? Да сразу бы узнали как только это произошло! Вы судите все исходя из чего? Мне интересно знать просто до ужаса…..

  17. Вас тут просто куча тупых баранов которые мерятся рогамии что из этого то получится да не Х.Я я очень хорошо знал Ивана Ерохина пасажира дсих пор я не верю в то что произошло я все дни провел рядом с гробом и на его сицо даже смотреть страшно было !!!!!!! А ВИНОВАТ ВОДИЛА ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО НЕ ТАК ТО ЕГО МАМАША БЫ НЕ ЗВОНИЛА МАМЕ БОГИБШЕГО ВАНИ И НЕ ПРЕДЛОГАЛА БЫ БЛЯТ. ДЕНЬГИ И НЕ ПРЯТАЛА УЁБКА СЫНОЧЬКУ В ПСИХУШКУ!!!!!!!!!!!!

  18. Согласна с Антоном,и разбираться полиция не хочет,так как,по их мнению, нет состава преступления(из уст родных погибшего),а нет почему?????А потому что очевидно,что мальчик из золотой молодежи…Полежит счас в психушке месяцок и выйдет с чистой совестью и явным осознанием того,что никаких жизней он никого не лишал…..

  19. какой мажор, какая психушка????!!!!пишите всякую фигню, ни в какой психушке водитель не лежит, самый обычный парень, и денег уж тем более никто ни кому не предлагал.Виноват или нет разберутся и без вас всех ВЕЛИКИЕ СУДЬИ!!!

  20. Какая золотая молодежь??? вы о чем? он из простой семьи, такой же как и мы с вами. Это несчастный случай! не надо никого обвинять, это же не специально произошло… Вы тут такие сплетни собираете и какую-то чушь несете!

  21. алтай ты (слово удалено по требованию Роскомнадзора) прикрой! я рядом с теть Надей был когда эта (слово удалено по требованию Роскомнадзора) звонила и деньги предлагало теть Надя отказалась и та ей войну объявила! и ты мне (слово удалено по требованию Роскомнадзора) еще будешь (слово удалено по требованию Роскомнадзора) что не предлогала олень! (слово удалено по требованию Роскомнадзора)!

  22. Михаил ты выражение выбирай, дибилоид хренов!!!Я полностью согласен с Кирой ЭТО НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!!!никто от этого не застрахован

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...