Девочка-подросток попала в больницу после поездки с лихачом-таксистом

Девочка-подросток попала в больницу после поездки с лихачом-таксистом

19 сентября 2013 года, 11:01
15

18 сентября водитель одного из таксомоторных предприятий, управляя служебным автомобилем Renault Logan, превысил безопасную скорость и допустил наезд на разделительное ограждение моста в районе «Мебельной», после чего транспортное средство опрокинулось и столкнулось с Toyota Camry.

В результате дорожно-транспортного происшествия в республиканскую больницу с травмами различной степени тяжести госпитализирована пассажирка такси 1999 года рождения. Тестирование водителей на алкоголь показало отрицательный результат, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Таксист допустил наезд на разделительное ограждение моста в районе «Мебельной»
Таксист допустил наезд на разделительное ограждение моста в районе «Мебельной»
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Думается тут не водитель виноват, а дорожники. Перед этим отбойником необходимо установить знак «Стрелка движение вправо» синего цвета, предупреждающая о направлении движения. И конечно со светоотражателем. Так что водитель обязан подать заяву в суд на дорожников. Думаю выиграет. Необходимо установить большую желтую тумбу на которой Синий круг а посредине белая стрелка указывающая обьезд справа. Вот и все господа. А модель машины ни при чем. «Рено логан» неплохая бюджетная машина, во всяком случае лучше чем уе…ная «лада гранта».

  2. Это точно не вина дорожников. В этом такси вообще неадекватные водители. Я однажды ехала буквально 1,5 остановки по проспекту и чуть не умерла со страха, когда водитель пролетел на красный и на след. светофоре остановился на зеленый. Сам водитель сказал что «типо извините я не спал трое суток» Я позвонила диспетчеру потребовала снять его с маршрута но сомневаюсь что она это сделала. Я не хочу никому длать антирекламу но если вы думаете о своей безопасности не стоит пользоваться этим такси

  3. «Думается тут не водитель виноват, а дорожники. Перед этим отбойником необходимо установить знак «Стрелка движение вправо» синего цвета, предупреждающая о направлении движения. И конечно со светоотражателем. Так что водитель обязан подать заяву в суд на дорожников. Думаю выиграет. Необходимо установить большую желтую тумбу на которой Синий круг а посредине белая стрелка указывающая обьезд справа. Вот и все господа. А модель машины ни при чем. «Рено логан» неплохая бюджетная машина, во всяком случае лучше чем уе…ная «лада гранта».
    Анатолий | 19 сентября 2013 15:24»

    По вашему, то что водятл летел с бешеной скоростью не причем? Почему тогда другие не влетают на это разделение? Да и он таксист, а это значит не раз этот мост проезжал, и время было уже светло!

  4. Про бедную девочку, которая получила травмы разной степени тяжести, никто даже и не вспомнил. А она кроме физических травм получила еще и шок, и нервное потрясение.
    Уж кто там виноват, если водитель превысил предельную скорость настолько, что допустил наезд на разделительное устройство моста ? О чем рассуждаете? Водитель и виноват!

  5. Посмотрите на фото и стрелку, указывающую , куда был совершен наезд. Это надо было, какую скорость иметь, чтобы машина еще и перевернулась?

  6. С этими придурками надо что то делать.. Одно дурачье на такси за рулем притом убитые машины то все стучит бренчит.. Что нет вариантов упорядочить все это и защитить пассажиров от этих тупо рылых гонщиков которым лишь бы сотку лишнюю срубить???

  7. Некатарым нуна на бампер надпись: Училса ездить в ГТА Сан-Андреас! ))) Автошкола Сан-Фиерро и вы обгоняите сваего Ангела-хронитиля!

  8. на одноклассниках появилась запись с видеорегистратора, на которой виден момент наезда на разделитель. В целом скорость была допустимой, на мой взгляд, но видимо водитель заснул за рулем ((((( очень жаль девочку! скорейшего выздоровления!

  9. На самом деле водитель не спал до этого 2 ночи, и в такси находилось не одна 14 летняя девочка, а еще двое малолетних детей и одна женщина, которые к счастью отделались легким испугом. Водитель просто уснул за рулем гоняясь за длинным рублем. Было бы хорошо если водители такси проходили бы медосмотр перед тем как выехать на маршрут.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...