Насильник пятилетней девочки повесился в тюремной камере на Сахалине

Насильник пятилетней девочки повесился в тюремной камере на Сахалине

19 сентября 2013 года, 8:45
0

На Сахалине в камере изолятора временного содержания обнаружили труп мужчины, обвиняемого в изнасиловании пятилетней девочки. Тело преступника нашли в среду вечером во время очередного обхода. По предварительным данным, он повесился на простыне, которую привязал к вентиляционной решетке.

Мужчине была оказана первая помощь, однако реанимационные действия не дали результатов, и медицинские работники констатировали смерть злоумышленника. Полицейские уже начали проверку, в ходе которой будет дана оценка действиям сотрудников дежурной смены изолятора.
Уголовное дело в отношении погибшего было возбуждено в марте текущего года. По данным следствия, 2 марта обвиняемый находился в гостях у знакомых и употреблял спиртное. Оставшись ночевать и пользуясь тем, что знакомые спали, мужчина применил физическую силу и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении их пятилетней дочери.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...