У Семинского перевала перевернулся автобус, в больницу доставлены 13 человек

У Семинского перевала перевернулся автобус, в больницу доставлены 13 человек

18 сентября 2013 года, 9:44
7

Сегодня, 18 сентября, в 3:05 в Шебалинском районе на Семинском перевале водитель автобуса Kia не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства, сообщает Главное управление МЧС по Республике Алтай.

Как уточняет республиканское МВД, за рулем автобуса находился житель Новосибирска 1978 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия в районную больницу доставлены 13 человек, в том числе трое несовершеннолетних. Четыре человека находятся в тяжелом состоянии.
Причины аварии устанавливаются.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Вообще то госпитализировано всего три человека — двое мужчин и женщина, об этом рассказал заведующий хирургическим отделением Евгений Петрович Старыгин. И в тяжелом состоянии всего один человек.

  2. мы госпитализировали всех.зто все таки 3 часа ночи.накормили и завтраком и обедом сейчас 11 человек уехали в Новосибирск.остальных вылечим.и медицина катастроф помогла и мчс республики.всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...