Александр Бердников опроверг слухи о своем назначении послом в Белоруссию

Александр Бердников опроверг слухи о своем назначении послом в Белоруссию

12 сентября 2013 года, 23:28
27

Глава Республики Алтай Александр Бердников провел в Москве переговоры с заместителем министра транспорта РФ Олегом Белозеровым по вопросу дальнейшей реконструкции Чуйского тракта. Также вопросы развития транспортной инфраструктуры республики обсуждались на встрече с помощником президента Игорем Левитиным.

Кроме того, глава республики встретился с председателем правления Пенсионного фонда России Антоном Дроздовым, с которым обсуждался вопрос реконструкции помещений пограничного управления в селе Акташ под социальные объекты. На эти цели планируется привлечь, в том числе, средства Пенсионного фонда.
«13 сентября я встречаюсь с министром здравоохранения России Вероникой Скворцовой. Мы будем обсуждать вопросы финансирования реконструкции республиканской детской больницы, — сказал Бердников «Новостям Горного Алтая». — В субботу в качестве главы республики я возвращаюсь из Москвы в Горно-Алтайск, на следующей неделе у меня обычный рабочий график».
Добавим, что сегодня депутат Госсобрания Сергей Михайлов в очередной раз распространил информацию о том, что Александр Бердников, якобы, назначен послом России в Белоруссии. Глава республики в беседе с «Новостями Горного Алтая» эти слухи опроверг.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

27 комментариев

  1. Дык, Юрка, пример-то Михайлову есть с кого брать — с Рыжкова Вовы, тот прилюдно уже мастурбирует.

  2. Зачем вы так жестоко поступили с Михайловым — разбили его хрустальную мечту?) теперь он у себя на сайте трет комментарии, банит неугодных и отказывается воспринимать реальность)

  3. Да кто такой Бердников, это он в республике царь и бог, а в кремле он простой шурупик, если выпадет то никто не заметит.
    Чтобы быть послом у него нет политического веса и авторитета.

  4. Ну был Сукин Сын, а Мы же Все на его велись.Наконец-то хоть поздно но у Людей глаза прорезались. Кстати его «Листок» , а в народе «глисток» ну совсем потерял свою свежесть, все ,что печатает.Мы уже узнаем в интернете, так.что Серега . тебе приходит КОНЕЦ., и слава БОГУ, и не только тебе а и твоему дружку АНАЛЬНОМУ,РЫЖКОВУ.НЕМЦОВУ,КАСЬЯНОВУ и всем подобным.СДАВАЙТЕСЬ

  5. Енерал,Енералу рознь,Наш еще того,хоть что-то может.Другие ходят с протянутой, а им хрен, а Наш еще «красавец».Вот так-то, Юрке и Ваньке кроме от …. ушей , ну ничего не видеть, а ентот молодец Поэтому Я ,. ЗА. Васильевич, держи хреновину по ветру, » болеть будем меньше»..

  6. Люди все гораздо хитроумнее.. Власть после белых ленточек и перечёркнутых фото на заборах кремлях вам или нам определилась. Стрелять вас никто не будет. Но рассматривать,как реального избирателя своей нынешней жизни и жизни детей никто не собирается .. Заслужили . Нечего высовываться. Вас просто. Снова обманут, разведут кому ближе анологичные по смыслу слова и формулировки.. Власть нынешняя безусловно закончится рано или поздно так всегда было в России и суть не в том кто у руля а принцип когда подло лживо это одно когда честно справедливо это другое может правда сегодня мы определились с выбором. Спросите у себя…

  7. а Михайлов некоторым нервы потрепал видно )))) тем, кто заглядывает Генералу в рот и ест с его рук и тем, чья судьба продажная зависит от Генерала :)))))))
    Расслабьтесь, холопы! :))

  8. Фига —
    если Михайлов что и «потрепал», то только свою изможденную мечтами об отставке Бердникова письку. Уж извиняй. Если тебе нравится смотреть, смотри.

  9. юрка, юлька и весельчак вслух — сексуально озабоченный один и тот же человек, неравнодушный михайлову :))))

  10. Фига —
    если Михайлов что и «потрепал», то только свою изможденную мечтами об отставке Бердникова письку. Уж извиняй. Если тебе нравится смотреть, смотри.
    Юлька | 13 сентября 2013 20:09

    юрка, юлька и весельчак вслух — сексуально озабоченный один и тот же человек, неравнодушный михайлову :))))
    Похоже я попал в клуб любителей мастурбировать.

  11. Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ. Олбанец , ты где? Скучно здесь без тебя. Прочитал все новости за весь сентябрь , а тебя нет. ДРУГ ты мой задушевный ,вернись , море новостей и каких!

  12. Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ. Олбанец , ты где? Скучно здесь без тебя. Прочитал все новости за весь сентябрь , а тебя нет. ДРУГ ты мой задушевный ,вернись , море новостей и каких!
    Паха | 14 сентября 2013 9:03
    Клуб завсегдатаев НГА возвращается из летних отпусков. Где отдыхал, ненек старый?

  13. Итулыч вы правы. мы рядовые сторонники рады за ваши решения давно этого ждали. это обнадеживает продолжайте мы поддержим. Итулыч не забывайте еще наше пожелание доложить в Москву о целенаправленном бездействии халатности двойственности главы региона на выборах. есть факты вы их знаете да и все мы народ знаем которыми заинтересуются в Кремле вас выслушают. Чтоб этого красномордого на ковер вызвали и промыли мозги. алкоголик хренов дискредитирующий партию.

  14. А где АДарин?? АУУУУУУ. Или после выборов высовывать нос стыдно? или получил уже пост нормальный-не блажить в блоге, а работку дали, на кого работал???? вот в этом и вся сучность — в этой жизни всё фигня, пока коснулось не меня…. как насыпали в карман, так рот закрыл

  15. Жаль. Очень жаль. Я как пострадавший от деятельности генерала, когда он еще носил погоны огорчен, что его не отослали «туда, где МАкар телят не пас». Но он столько гадости натворил всем, а мне в частности жизнь сломал, что при виде его физиономии блевать хочется. Когда же он уберется из Горного Алтая навсегда? Господи! Если ты меня слышишь, спровадь его к папуасам.

  16. Это тот случай , когда мы наблюдаем высочайшую пиар интригу. Кобзев с Михайловым договрились создать скандал с главой и создали.
    1. Созвонились и решили послать губера в Белоруссию
    2. Михайлов пишет про свои источники
    3. Через час Кобзев даёт опровержение.
    4.Михайлов опровергает опровержение и вся ботва подхватывает и обсуждает.
    5. Михайлов объявляет Кобзевых личными врагами.
    Всё это поведал наш источник в Листке, да и так все знают , что Михайлов с Кобзевым дружки.

  17. Господин Бердников, вы уж езжайте куда хотите, один х в городе ничкагого порядка. может ваш последователь придет да наведет шухеру, может даже асфальт по проспекту Коммунистическому 2 во дворе положит, чтоб родители детей не по грязи в сад водили…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...