В «Единой России» пройдет «чистка рядов»

В «Единой России» пройдет «чистка рядов»

11 сентября 2013 года, 13:22
51

В отношении нескольких высокопоставленных членов «Единой России» за несоблюдение внутрипартийной дисциплины будут приняты «меры, предусмотренные уставом партии». Об этом на пресс-конференции в Горно-Алтайске заявил лидер регионального отделения партии, спикер Госсобрания Иван Белеков.

Он не стал уточнять, о ком именно идет речь, отметив, что имена нарушителей станут известны завтра, 12 сентября, в ходе партийной конференции. «Проект решения в отношении этих людей уже подготовлен», — добавил спикер.
«Ну разве это нормально, когда член нашей партии не соблюдает устав, не поддерживает нашего кандидата на выборах, да еще и говорит везде, что «Единая Россия» — партия воров и жуликов? — сказал Белеков. – Мы завтра открыто все это выскажем, и примем решение в соответствии с уставом».
Характеризуя итоги прошедших 8 сентября муниципальных выборов, Иван Белеков отметил, что «Единая Россия» ими удовлетворена. «Выборы прошли в конкурентной обстановке, была напряженная борьба. Итоги голосования свидетельствуют, что в обществе назрел большой спрос на обновление власти, и мы это обязательно учтем на следующих выборах», — сказал Белеков. Он подчеркнул, что 72% всех мандатов в ходе выборов получили единороссы, в том числе из восьми избранных глав районов пятеро являются членами партии власти, а один – ее официально зарегистрированным сторонником.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

51 комментариев

  1. улигин гудбай? Под крыло Гайсиной пойдет?
    Жеглов | 11 сентября 2013 13:41
    Чего радуемся, но выгоните таких как Кулигин, останутся в ваших рядах жеманные мужики наподобие Белекова, ну и что? Это называется назло кондуктору пешком пойду. Флаг вам в руки! Кишка тонка, выгонят мелких стрелочников. Скажите, а Антарадонов, Сумин, Яимов понесут наказание, что работали против Маикова?

  2. Ха-ха! Выгонят поверженных стрелочников типа Яргакова и Ящемской… У нас любят добивать поверженных… :-((

  3. Сегодня быть исключенным из ЕР почетно, значит ты не конченный, имеешь вес сам по себе, а не за счет партии, так что посмотрим на Героев сегодняшнего дня!!! Ждемсссс с нетерпением и заранее им аплодируем.

  4. Да во всем кабинете министров надо чистку проводить…хотя…Антарадонов и ко все как на подбор примыкают к той партии, что в фаворе. Вспомните, как все дружно в свое время вступили к аграриям и как дружно оттуда потом разбежались…политические приспособленцы.. уж не заинтересуются ли в москве почему весь кабинет правительства бердникова работал против кандидатов единой россии. главе перед выборами ох как не надо бы этого….

  5. Чего за гон!!! Яргаков балатировался самовыдвиженцем, чего его поверженным выставлять??? Проигрывать нужно с достоинством, а не грязью всех поливать!!!

  6. Что такое партия ЕР — это кучка людей, которые используют всех ее членов себе во благо. Кто этому противится тот пошел вон, нечего других баламутить

  7. все знают что это партия жуликов и воров. они честно про это и говорят. так значит они если не воруют то конечно необходимо их выгнать.

  8. посмотрите историю создания ЕР , откуда пришли в нее. Народ все меньше и меньше начинают им доверять, это уже видно , не зря такая низкая явка, особенно в Москве

  9. Ваня.. прислушайся к мнению старых пердунов. Согласись, мы что-то повидали. Это раз.Во вторых, Ты такую ху…ю городишь , во всех твоих сверах жизнедеятельности,что нам иногда за Тебя становится стыдно.Ну остановись , будь тем кто Ты есть.

  10. чистка рядов нужна. и проводят ее не только ер, но и другие. вот, те кто ругают ер за ее желание почистить свои ряды, поставьте себя на их место.
    вот допустим вы в руководстве ер (кп, ср и т.д.) есть партийное решение о поддержке одного кандидата на выборах на такую-то должность там-то. тут один из членов партии на почве личных неприязненных отношений решил выставиться самовыдвиженцем и агитирует за себя, т.е. фактически работает против кандидата от партии в которой состоит. такая ситуация вам понравилась бы?
    не хотите на примере партий, давайте на примере семьи. вы глава семейства, на семейном совете решено купить нечто (диван, ТВ, иное), а один из членов семьи истратил деньги только на себя (купил айфон украашения, одежду). в итоге семья без дивана, ТВ или иного. А вы в восторге от того, что этот член семьи приобрел за общий счет что-то другое? я думаю вряд ли. вы наверняка будете его ругать, ну а некоторые могут и наследства лишить)))
    так вот, если есть партийное решение, то пожалуйста будь добр исполнять его. если уж это решение совсем противоречит твоим жизненным принципам, то хотя бы не выказывай это активно. А если уж деятельность партии не нравиться, то зачем ты там? уйди сам. так нет же, сидим гордо как фазан из поговорки.
    я не состою ни в какой партии. никакой из них не отдаю предпочтение

  11. Ребята, Ай -да -ну-да -най-да-ну . Ну сколько Мы будем ругаться . Я Цыган.Давайте будем в меру пить.а самое главное ДРУЖИТЬ.

  12. наконец-то появилось-то ,что должно было появиться.Ну сколько можно?Дайте нам отдохнуть от всех Ваших разборок.То . что Вы «воры» нам уже давно известно.

  13. Ну Иван Итулович и насмешил. Кто ж сегодня боится этой чистки, скорее спасибо скажут, что избавили от этого клейма. Как в свое время я выразил благодарность за то, что меня поперли из ЕдРа, когда осмелился выступить за честные выборы. Последний характерный пример про Собянина. Предпочел мужик откреститься от партии своей родной, как будь то и не был видным партийцем. И что то все стыдливо молчат по этому поводу. Потому что всем уже все понятно. У Партии Единая Россия нет будущего, это партия «политических импотентов» и в недалеком будущем, там действительно останутся одни жулики и воры. Вот такие дела, Иван вы наш, Итулович!

  14. «Характеризуя итоги прошедших 8 сентября муниципальных выборов, Иван Белеков отметил, что «Единая Россия» ими удовлетворена.» Если ЕР при выборах Главы в Кош-Агачском районе набрала 1 % голосов, неужели этот результат был запрограммирован и И.Белеков удовлетворен таким результатом ?..

  15. что «Единая Россия» — партия воров и жуликов? И ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!!! ОПЯТЬ ВЫ НАДУРИЛИ НАРОД С ВЫБОРОМ,,,,,,

  16. Кстати неявка..Фатальная на выборы в целом по стране,говорит о том,что народ то не за Едро совсем и говорить о триумфе ,как минимум не уместно..Им там об этом стоило задуматься..После президента, режим сможет держаться в стране ,только на» репрессиях»,»отловах», «отстрелах и подобных вещах к этому, надо готовить наших детей и внуков…

  17. житель | 11 сентября 2013 19:37
    читатель | 11 сентября 2013 19:40
    Ага, все ни как не могу сходить выписаться из нее))

  18. Прометей, ты с небес на землю спустись, то бишь с масштабов страны в Республику Алтай. Здесь средняя явка составила 63 %. Совсем другая байда, не находишь? Это при том, что выборы были местного уровня, даже не негионального.

  19. Средняя явка эту цифру делают самые, удаленные районы Кош- Агачский и Улаганский..В Кош Агаче например единорос набрал 1 процент…Вот и вся байда..

  20. **ЕСЛИ ЧЛЕН «ЕдРысни» ДЕКЛАРАТИВНО ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ЭТО ПАРТИЯ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ, ЗНАЧИТ ОН ЗНАЕТ ПОЗИЦИЮ ИЗНУТРИ!?? И НЕ ХРЕН НАРОДУ ГЛАЗА ЗАМЫЛИВАТЬ!!!**

  21. самая главная чистка ждёт дяамана дитууловича в москве — на личном приёме у володина. два сапога-гомосексуалиста. пассив и актив.

  22. Я не состою ни в одной партии и считаю, что мой выбор при голосовании самый демократичный. Я не привязана ни к чему и могу голосовать за человека достойного, по своему выбору, но не за того, кого кто-то выбрал и навязывает свою волю другим. Если не проголосовал за него или не дай Бог выразил не согласие с «ВОЛЕЙ ПАРТИИ», то тебя выпрут из нее. Это, что военизированная организация? Всем стоять по стойке «смирно»? Чисто КПСС — народ и партия едины! Партия сказала — «надо!» и народ ответил- «есть!»

  23. В политике ради известной цели можно заключить союз даже с чертом-нужно только быть уверенным,что ты проведешь черта,а не черт тебя.
    Карл Маркс

  24. Гигиль вместе Билековым развалили всю партию . Ради своего кармана. Вон из партейцев
    !
    Gimnastka | 11 сентября 2013 22:58
    Точно сказано!

  25. почему в развале едро виноваты просто члены партии а не руководители партии.оторваны они от народа и от простых членов.на последних выборах в кошагаче за нее проголосовли только 29 проц.почему.ДА ПОТОМУ ЧТО когда там творилось беззаконие с участием рег.чиновников единая ни слово в защиту людей не сказала и оценку не дала.очень плохо.что об этом не знает руководство партии и страны.хотя на выборах в госдуму и президента кошагачцы дали самый большой процент единой россий и путину.не доходять и не доводять до них реальность ситуации.поэтому в республике такая ситуация-превосходство одного клана над другими.существование нескольких курултаев.отсутствия молодых руководителей.итд.и.вот итог недееспособности руководителей партии и республики

  26. внутри партии бардак. надо всех исключать кто где то шел против. никакой дисциплины. впереди губернаторские и курултаевские выборы. надо кардинально обновляться чтобы большинство были в списках и округах новые лица иначе ситуация будет не удовлетворяющей уже Москву Итулыч. эти выборы хоть как с натяжкой удовлетворяют но дают тревожный сигнал. и если вы не сделаете волевое решение не слушая всякое окружение хотящее и сидящее как паразиты на шее партии но не приносящее уже никакой пользы а только вред будет полный кирдык. мы народ который является сторонником партии созданной уважаемым нами Путиным иногда просто не понимаем почему какие то жулики прохиндеи проходимцы стоят в республиканском списке и во главе районных списков. И еще Итулыч всех назовите своими именами тех членов правительства республики которые вели двойную игру и бездействие на это председателя правительства республики. доложите в Москву иначе мы получим главой республики какого нибудь шызика или махрового нацика.

  27. Свой среди чужих, чужой среди своих — это про оставшихся единороссов в майминском районе. Сколько их — будет ясно на выборах в эл-курултай, здесь уже административный ресурс не сработает.

  28. Белеков примеряет мундир — сюртучок наркома Ежова. Только вот историю бы почитал, как того Ежова самого зачистили. Зачистят и тебя Диман.

  29. Россия с 1991-го года оккупирована Западом..Вот с этим врагом надо бороться и прежде всего в своей голове.., выдавив оттуда Запад.. А мы тут выясняем кто кого «съел».. Дрязгами, короче

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...