Мирон Бабаев вновь стал главой Онгудайского района

Мирон Бабаев вновь стал главой Онгудайского района

9 сентября 2013 года, 11:40
24

Действующий глава Онгудайского района, член Генерального совета партии «Единая Россия» Мирон Бабаев лидирует на выборах главы муниципального образования. За него проголосовали 4 124 избирателя (58,52%).

Директор ООО «Борозок» Мерген Теркин заручился поддержкой 32,5% избирателей, глава Нижнеталдинского сельского поселения Алексей Яилгаков – 6,37%.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

24 комментариев

  1. очень грамотный экономист!!! реально, сейчас в Онгудае просто нет лучше кандидата!!! хороший руководитель… хотелось бы, чтобы он уделял побольше внимания молодежной политике, а то она в Онгудае не ахти…

  2. Ну что б-е сявки съели!А то собралась команда,альфонс,дебилы и уголовники и хотели власть в районе взять. Народ разобрался,его не обманешь,как пайщиков ОнгудайскогоРайПО. Г-к Бардин ЧД,ты давно уже политический «труп»,успокойся,

  3. Мирон сильный экономист, люди это видят и верят ему, поэтому не поддержали его оппонента. Онгудайцев, как Улаганцев не проведешь, водкой и деньгами не купишь. А вот из-за саламовой его рейтинг действительно страдает, многие об этом говорят.

  4. ой, я просто балдею! монгол-бабанов, который при каждой пьянке ссытся и срётся, смеет рассуждать о тех, кому даже в подмётки не годится. радуйся, ещё пять лет будешь халявные деньги получать за то, что классно жопу бабаеву лизал, как раньше лизал тузачинову. дешёвка! не зря тебя девчонки презирают. импотент ты!

  5. Уважаемые шипящие и беснующиеся от злобы! Позвольте полюбопытствовать,кого Вы предлагаете вместо действующего главы, чья уверенная победа Вам так поперек горла? «Эффективного менеджера», который эффективно расправится с финансами района, и, возможно, заодно поделится с Вами??
    И кем Вы восхищаетесь? Дельцами, способными красиво пропиариться и ловко провернуть аферу? Таланта таких, как Остап Бендер и Миша Прохоров, никто не отрицает, но это не значит, что им надо давать волю. И это не зависть, как Вы пытаетесь представить, а здоровое стремление защитить общество от паразитов.

  6. Бабаев прошёл только потому, что у него не было достойного оппонента. А так очень многие им недовольны, какой-то он не солидный, слабохарактерный, выступления отстой. Но Теркин Мерген ещё хуже. Возомнил из себя. Сам ничего из себя не представляет. Был бы достойный кандидат Бабай обосрался бы!

  7. Мирон, возможно, и сильный эеономист, но как руководитель довольно слабоват. Ему бы замом у хорошего руководителя… А так за Бабаевым светится тень Тузачинова, вернее Бабаев все делает с ведома Тузмана. Как был Онг район в аутсайдерах, так и будет ползти еще пять лет… Жаль, что не было достойной альтернативы.

  8. Уважаемая Клара,я не Бабанов,к районной администрации отношения не имею. Просто терпеть не могу убийцу Бардина,с его шестёрками:альфонсом Паниным и дебилом Макарьевым. А кто районном рулит мне всё равно. Но чем ставленник Бардина,пусть лучше Бабаев. Я к стате Бабанова и не знаю.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...