Житель села Чепош пытался застрелить отчима

Житель села Чепош пытался застрелить отчима

27 августа 2013 года, 12:38
12

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Чемальского района Олега Грекулова, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 и ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Следствием установлено, что 26 августа 2013 года в 17:30 Грекулов, испытывая личную неприязнь к своему отчиму, 1978 года рождения, подошел к его дому, расположенному в с. Чепош Чемальского района, и через окно выстрелил в лицо потерпевшему. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, выстрел был произведен из незаконно хранящегося гладкоствольного охотничьего ружья, подозреваемый не работает, ранее судим.
Потерпевший госпитализирован в Чемальскую ЦРБ с огнестрельным ранением лица.
Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Судя по последним новостям, Чемальский район превращается в «криминальный».
    Алена Ивановна | 27 августа 2013 13:33
    это давно бандитский район. Захаров все прикрывал, чтобы на выборы пойти. Сейчас выберу, Кущевская детской забавой покажется.

  2. Да… Захаров по ходу сюда потом еще и Барнаульский криминалитет может завести. не зря, говорят, его они финансируют…

  3. Зря вы на Захарова наговариваете, просто сама по роду своей деятельности с ним пересекалась, мужик исполнительный, в работе всегда с головой…

  4. В общем молодые люди оба,по возрасту вполне могли быть «корешами» видать статус «отчим-пасынок» все испортил.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...