20-летних парней будут судить в Шебалино за изнасилование несовершеннолетней

20-летних парней будут судить в Шебалино за изнасилование несовершеннолетней

22 августа 2013 года, 18:09
7

Завершено расследование уголовного дела в отношении двух 20-летних жителей Шебалинского района Амырана Якпунова и Айсудура Баданова, обвиняемых изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По версии следствия, в ночь с 10 на 11 апреля этого года обвиняемые, под предлогом погреться, заманили 16-летнюю потерпевшую в баню, расположенную во дворе ее жилого дома в селе Шебалино, где избили и изнасиловали потерпевшую.
Следствием собрана достаточная доказательная база, уголовное дело направлено в Шебалинский районный суд Республики Алтай для рассмотрения по существу.
В случае признания судом Якпунова и Баданова виновными в совершении инкриминируемого преступления, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Цена свободы — минута удовольствия и 15 лет тюрьмы! Хоть бы кто-нибудь задумался об этом, может преступлений стало бы меньше! Голова не в том месте расположена…

  2. Зло должно быть наказано! Другие, может быть, сначала напрягут мозги, и подумают об уголовной ответственности. В данном случае, пошли на поводу того, что находится в штанах…

  3. В XIX веке парижские хулиганы носили одежду, напоминающую одежду апачей, и называли себя «апаш» и не насиловали несовершеннолетних

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...