Дожди ненадолго прекратятся

Дожди ненадолго прекратятся

18 августа 2013 года, 14:04
4

До 18 августа Республики Алтай находится во власти высотного циклонического вихря, смещение которого за пределы республики предполагается лишь днем 19 августа, в связи с чем дожди должны ненадолго прекратиться. Температура воздуха днем повысится, однако есть вероятность кратковременных дождей по северным районам уже днем 21 августа, сообщает Горно-Алтайский центр мониторинга окружающей среды.

18 августа на значительной территории дожди, местами сильные, в горах с мокрым снегом, ветер северо-восточный. Температура днем +15…+20°С, местами +10…+15°С.
19 августа ночью дожди, днем преимущественно без осадков, ветер юго-восточный. Ночью +8…+13°С, по высокогорью +3…+8°С, днем +21…+26°С, местами +8…+13°С.
20 августа без осадков, ветер юго-восточный. Температура воздуха ночью +9…+14°С, по высокогорью +4…+9°С, днем +23…+28°С, местами +13…+18°С.
Напомним, что продолжительные осадки в последние дни привели к повышению уровня воды в реках и подтоплению подворий в Горно-Алтайске и Кызыл-Озеке. В настоящее время, как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай, ситуация стабилизировалась.

Погода в Горно-Алтайске в режиме реального времени

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. а в сентябре какие погоды обещают? когда сено косить будем нормально, а то и в сентябре может все дожди?! кто знает поделитесь!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...