В Горно-Алтайске проходит финал всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники»

В Горно-Алтайске проходит финал всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники»

16 августа 2013 года, 7:58
0

15 августа в Горно-Алтайске состоялось торжественное открытие финального тура Всероссийского фестиваля детского творчества «Таланты и поклонники». Организаторами фестиваля являются МЧС России и Министерство образования и науки Российской Федерации, для участия в нем приехали свыше 140 детей из 22 регионов страны.

Творчество молодых талантов оценивалось в четырех номинациях: вокальное искусство, хореографическое искусство, авторская или бардовская песня, театральное искусство.
В фойе Национального драматического театра была развернута выставка детских работ конкурса «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра»: поделки, рисунки и плакаты на противопожарную тематику, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.
16 августа состоится Гала-концерт и торжественное награждение призеров фестиваля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...