Сергей Собянин приехал к избирателям на метро

Сергей Собянин приехал к избирателям на метро

15 августа 2013 года, 10:29
0

Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин провел встречу с жителями Южного административного округа столицы. К избирателям кандидат на пост градоначальника приехал на метро. «Я проехал до станции «Шипиловская». Замечательная станция, год назад ее еще не было», — отметил Собянин.

Он рассказал избирателям, зачем пошел на досрочные выборы, и отчитался за свою работу в должности столичного мэра. «Я уже отвечаю за все, что происходит в этом городе сегодня, за то, что происходило при Лужкове, Попове, Ельцине. Я принимаю эту ответственность на себя и готов отвечать за все», — заявил Собянин. Во время встречи он рассказал о борьбе с коррупцией, сносе ларьков и киосков, транспортном строительстве в городе, борьбе с наружной рекламой и реформе московского образования и здравоохранения. Также Собянин ответил на вопросы собравшихся.
Напомним, выборы мэра Москвы состоятся в единый день голосования 8 сентября. Кроме Собянина, который пошел на выборы в качестве самовыдвиженца, на пост главы столицы претендуют 5 человек: коммунист Иван Мельников, либерал-демократ Михаил Дегтярев, справоросс Николай Левичев, председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин и блогер Алексей Навальный, выдвинутый партией «РПР-Парнас».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...