В Горно-Алтайске на сутки отключат водоснабжение

В Горно-Алтайске на сутки отключат водоснабжение

14 августа 2013 года, 17:11
10

Мэрия Горно-Алтайска распространила сообщение о предстоящем 17-18 августа отключении холодного водоснабжения.

«В связи с подготовкой к зиме и хлорированием городского водопровода будет проведено отключение водоснабжения в Горно-Алтайске 17 августа с 23:00 до 20:00 18 августа», — говорится в сообщении. Горожан призывают сделать необходимый запас воды.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Зашибись.. без горячей воды сидим, холодной опять не будет.. «Уважаемые жильцы, завтра вам отключат газ, воду, электричество, заколотят окна и поведут босиком на расстрел»

  2. Так что свой дом он как то лучше, чем в скворечниках.
    Шурави | 15 августа 2013 8:28

    Счас вам плату-то поднимут в частных домовладениях, так запоете. Везде, во всех странах в своем доме гораздо дороже жить, чем в скворечнике многоквартирном. У нас пока наоборот, но это только пока…

  3. Ушакова. Даю вам бесплатный совет. Вы ведь как я понимаю, водой можете пользоваться в неограничеенном количестве, только платите за эл. энергию от которой работает насос. Так вот проведите всем своим соседям эту воду по трубам за деньги. По цене ниже рыночной от ЖКХ в два раза. И работать не надо, так как постоянный доход от скважины.
    Как у Круга : » … и запаха нет и дуплет!»

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...