Более 300 членов участковых избиркомов прошли специализированное обучение

Более 300 членов участковых избиркомов прошли специализированное обучение

14 августа 2013 года, 12:28
0

Секретарь Избирательной комиссии Республики Алтай Дмитрий Черкасов совместно с председателями Усть-Коксинской и Усть-Канской районных территориальных комиссий провел выездной обучающий семинар для 306 членов участковых избирательных комиссий этих муниципалитетов.

В ходе семинара подробно рассматривались вопросы, касающиеся практических направлений работы участковой комиссии: порядок уточнения списков избирателей, информирования избирателей, осуществление контроля за соблюдением правил предвыборной агитации, организации работы комиссии в день голосования, в том числе в части подсчета голосов и установления итогов голосования, говорится в сообщении Избирательной комиссии Республики Алтай.
Напомним, 8 сентября в Усть-Канском районе будут выбирать главу района, депутатов районного совета, глав семи сельских поселений и депутатов десяти поселений. В Усть-Коксинском районе предстоит сформировать районный совет, выбрать главы райцентра и еще семи сел, а также депутатов девяти поселений.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...