В Онгудайском районе на Чуйском тракте из-за камнепада частично ограничили движение

В Онгудайском районе на Чуйском тракте из-за камнепада частично ограничили движение

12 августа 2013 года, 14:32
10

12 августа в 13:35 в Онгудайском районе на трассе федерального значения М52 на 686 километре произошел обвал скальной породы. В результате обвала никто не пострадал. Движение автотранспорта частично ограничено и осуществляется по одной полосе.

На месте происшествия работают силы и средства ГИБДД для осуществления регулирования движения, бригада дорожно-эксплуатационного предприятия для расчистки завала, сообщает Главное управление МЧС по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Интересно,кто отвечает за эксплуатацию этого участка? За эксплотацию пер.Семинский отвечают Омские дорожники. Раньше за это отвечал ДЭП 222,расположенный в Онгудае и у них была служба занимающаяся обследованием придорожных скал.

  2. Политикам-аналитикам вопрос: а в событиях в Египте тоже Бабаев виноват? К стате.накануне камнепада видели на Чикете Крузак Бардина…. Анализируйте! А если народ выберит нужного чагашу ,природные катаклизмы сразу прекратятся и вообще наступит всемирное благоденствие. Сам то он народ осчастливить не может,по причине уголовного прошлого.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...