Республика Алтай планирует получить из Фонда ЖКХ более 137 млн рублей

Республика Алтай планирует получить из Фонда ЖКХ более 137 млн рублей

1 июня 2009 года, 2:57
0

Фонд содействия реформированию ЖКХ принял к рассмотрению заявку Республики Алтай на предоставление финансовой поддержки для долевого финансирования капитального ремонта многоквартирных домов. Республика Алтай планирует получить из средств фонда 137,46 млн рублей, которые предполагается направить на капитальный ремонт многоквартирных домов в семи муниципальных образованиях региона, сообщает Управление по связям с общественностью госкорпорации.

Объем запрашиваемых средств на 2009 год составляет 25,91% от установленного для Республики Алтай лимита предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ.
Республика Алтай в 2008 году получила из средств Фонда ЖКХ финансовую поддержку в размере 158,5 млн рублей для проведения капитального ремонта 131 многоквартирного дома. По программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья регион получил из средств Фонда ЖКХ в 2009 году 105,22 млн рублей для расселения 11 аварийных домов.
Заявка республики будет рассмотрена правлением Фонда ЖКХ в течение месяца.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...