Директора УК «Центральная» оштрафовали за нежелание проводить перерасчет

Директора УК «Центральная» оштрафовали за нежелание проводить перерасчет

7 августа 2013 года, 9:58
6

Мировой судья судебного участка №3 города Горно-Алтайска вынес постановление о привлечении директора ООО «УК Центральная» к административной ответственности за умышленное невыполнение требований прокурора о проведении перерасчета платы за коммунальные услуги в связи с ее неправильным начислением.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай, в нарушение требований закона представление прокурора в течение месяца со дня его вынесения рассмотрено не было, мер по проведению перерасчета не предпринималось.
Постановлением мирового судьи директору ООО «УК Центральная» назначено наказание в виде штрафа в размере 2 тысяч рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Ну всё, директор со всей бухгалтерией, обливаясь слезами, и мучаясь от голода и жажды рванули верблюжьим галопом перерасчёт делать! Две тыщы рублей!!! этож каки денжищи то!
    Не смешили бы народ такими «постановлениями»…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...