Еще одна начальница почты попалась на воровстве

Еще одна начальница почты попалась на воровстве

7 августа 2013 года, 9:10
7

Правоохранительные органы начали проверку по факту присвоения 278,5 тыс. рублей начальником одного из отделений почтовой связи в Усть-Коксинском районе. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По предварительным данным, 29-летняя начальница присваивала деньги с апреля по июль текущего года.
Добавим, что это не первый случай, когда руководители почтовых отделений совершают хищения. Так, в этом году было возбуждено пять уголовных дел в отношении 34-летней жительницы Майминского района Тамары Потагашевой, которая подозревается в хищениях на сумму около 300 тыс. рублей. Несколько лет назад к условному сроку была приговорена начальница отделения почтовой связи в Джазаторе Мадина Адарова. Ее признали виновной в хищении 565 770 рублей. Начальница почтового отделения из Сугаша Клара Аратина в 2009 году обвинялась в присвоении нескольких тысяч рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. И те, которые не воруют (если не воруют, начальницы отделений) не лучше. Для них не почтальонки, а бесправные существа. Сядут в мало малишное кресло и думают уже — можно все и даже красть.

  2. Та-ак, взялись маленько за коррупционеров, глядишь и до глав доберутся, Поди да настанут те времена когда их всех пересадят!!!

  3. Ipda | 7 августа 2013 17:02
    Ну, надо же, тяжелая доля от того и воруют! Так воруют не рядовые почтальоны, а их начальницы. Сколько веревочке не виться, а конец всегда бывает. Это же деньги и пенсионные, и переводы, и платежи по ком. расходам, и за эл. энергию… Мы платим, а они кладут в свой карман.

  4. На почте мизерные зарплаты, вы бл… не пишите у себя, что Мартьянов из нацбанка получает по 700 тыс. в месяц !!!, Облогин 200 тыс., это все вызывает озлобленность, зависть, простые люди вынуждены идти на воровство чтобы худо-бедно существовать, вон Гайцам зарплату более 50 тыс. сделал дядюшка Пу, а им все равно мало — все равно взятки берут

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...