Минобразования закупило 65,7 тыс. учебников

Минобразования закупило 65,7 тыс. учебников

6 августа 2013 года, 16:13
9

В рамках проекта модернизации региональных систем образования Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Алтай приобрело 65 739 учебников на сумму 20,433 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Учебники закуплены для всех школьников с 1 по 5 класс, а также для учащихся 6-7 класса, относящихся к категориям социально-незащищенных (дети-инвалиды, дети из многодетных семей, дети из малообеспеченных семей, дети родителей-инвалидов), утверждают власти.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Все это враки для хромой собаки!!! Родители учеников как в городе, так и в и районах закупают учебники на собственные деньги!!! Зачем врать???

  2. Я сам лично видел эти 65 тысяч книг, видел как районные школы приезжали и забирали эти книги!!! А вот получите эти книги или нет зависит от вас! если вам предлагают купить эти книги ЖАЛУЙТЕСЬ в министерство образования и науки.

  3. английский за 6 класс купила за 525+рабочая тетрадь за 200 лишним, история россии стоит около 500, еще надо другие учебники купить, школьную форму . сумку, тетради — все это на скудную зарплату, когда станут учебники бесплатными, тогда появиться возможность родителям хоть немножко отдышатся, по тв сказали, что бесплатные учебники должны предоставлятся всем детям, может министр образования подумает, каково приходится простым родителям, не получающим министерскую зарплату, подготовить ребенка к 1 сентябрю?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...