100 тыс. жителей получат налоговые уведомления

100 тыс. жителей получат налоговые уведомления

6 августа 2013 года, 8:30
1

Налоговая служба начала кампания по рассылке налоговых уведомлений жителям Республики Алтай. Более 100 тысяч физических лиц, собственников имущества, в том числе земли, транспорта, недвижимости, уже в сентябре получат налоговые уведомления и платежные документы на уплату налогов.

Если при получении налогового уведомления возникнут вопросы по исчисленным суммам налога, то все замечания можно отразить в заявлении, которое будет приложено к налоговому уведомлению.
У налогоплательщика есть возможность уточнить свои имущественные обязательства, воспользовавшись электронным сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Алтай.
На сайте также запущен новый сервис «Заплати налоги», который является единой точкой входа для пользователей, желающих осуществить уплату налоговых платежей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...