В «Ткацком» закрыли игорный клуб

В «Ткацком» закрыли игорный клуб

3 августа 2013 года, 13:40
12

1 августа в Горно-Алтайске в ходе совместного рейда сотрудников прокуратуры и отдела МВД выявлен факт осуществления незаконной игорной деятельности в районе торгового центра «Ткацкий» по адресу пр. Коммунистический, 1/6. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Этот клуб, как и все предыдущие, обладал высоким уровнем конспирации: окна были закрыты тонировкой, за периметром здания велось видеонаблюдение, на входе в помещение были установлены железные двери.
В клубе изъято игровое оборудование в количестве восьми штук. Возбуждено расследование, которое прокуратура поставила под свой контроль.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Это не Горно-Алтайск, а по количеству игорных клубов — настоящий Лас-Вегас! Зачем строить игорную зону «Сибирская монета» в районе «Бирюзовой Катуни»? Здесь все при месте и затраты минимальные.

  2. «расследование, которое прокуратура поставила под свой контроль» — а я думала, что ВСЕ расследования под контролем прокуратуры.

  3. Пару лет «отработал» теперь можно и закрыть… «Потери» организаторов 8 автоматов ср. стоимостью 5 тыр за шт. =40 кесов выручка наверное дневная ну или за пару дней..
    Прокуратура ведет «бескомпромиссную» борьбу с нелегальным бизнесом..

  4. Прокуратура ведет «бескомпромиссную» борьбу с нелегальным бизнесом..да уж Правоохранительным органам очень сложно искать игорные заведения в городе,,,,,,,,, а про ткацкий сколько лет говорили и вот только закрыли а на вокзале бывший тв маркет больше года работает и ничего

  5. Прокуратуре сложно искать, где находятся игорные клубы потому, что никто из работников прокуратуры не читает комментарии в НГА. А здесь постоянно указываются их местонахождения.
    Вот так вот, будто…
    Расследование будут проводить органы МВД, а прокуратура ставит это себе под контроль, чтобы не спустили на тормозах. Она все таки контролирующий орган

  6. я давно там уже эт видела!!! еще где КПРФ, Империя написана там процветает все!!! куда говорить??? и жаловаться

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...