В Республике Алтай с начала года инвестиции в основной капитал превысили 3,3 млрд рублей

В Республике Алтай с начала года инвестиции в основной капитал превысили 3,3 млрд рублей

2 августа 2013 года, 9:38
0

Объем инвестиций в основной капитал с учетом оценки неформальной деятельности за январь-июнь 2013 года составил 3 366,1 млн рублей и увеличился по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года в сопоставимых ценах на 25,5%, сообщает Алтайстат.

54,3% инвестиций в основной капитал пришелся на строительство зданий и сооружений (кроме жилых домов), куда, по предварительной оценке, вложено 1 826,5 млн рублей. Доля инвестиций на строительство жилья составила 27,3% (включая индивидуальное жилищное строительство). На развитие активной части основных фондов (машины, оборудование) направлено 558,1 млн рублей или 16,6% от общего объема инвестиций.
Основным источником инвестиций в основной капитал (без учета субъектов малого предпринимательства) в 2013 году оставались привлеченные средства – 89,2%. Средства бюджетов всех уровней составили 46,2%.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...