Министр внутренних дел России дал два дня на «зачистку» московских рынков

Министр внутренних дел России дал два дня на «зачистку» московских рынков

30 июля 2013 года, 11:18
0

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев приказал найти всех участников драки на Матвеевском рынке в Москве, а также распорядился провести «зачистку» на всех рынках столицы. На все это глава МВД дал подчиненным двое суток.

Также Колокольцев приказал строго наказать полицейских, которые не приняли мер по задержанию лиц, напавших на сотрудника МВД, и проверить соблюдение миграционного законодательства в местах «массовой розничной торговли», пишет газета «Известия».
Напомним, 28 июля на Матвеевском рынке было совершено нападение на старшего лейтенанта полиции Антона Кудряшова. Он получил открытую черепно-мозговую травму при задержании подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней. Знакомые подозреваемого — выходца из Северного Кавказа — пытались отбить своего земляка и напали на сотрудника правоохранительных органов. На данный момент по этому делу задержаны два человека.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...