Мощные ливни размыли федеральную трассу Владивосток-Хабаровск

Мощные ливни размыли федеральную трассу Владивосток-Хабаровск

26 июля 2013 года, 9:43
0

Полицейские ограничили движение на двух участках федеральной трассы Владивосток-Хабаровск. Причиной стали размывы насыпи на реконструируемых частях автодороги. Ранее в Приморском крае было объявлено штормовое предупреждение в связи с приходом мощного ливневого циклона.

Движение ограничено на 282-м километре, где идет реконструкция моста через реку Ласточка, и на 401-м километре в районе станции Ружино Лесозаводского района. Сотрудники ДПС направляют легковые автомобили и пассажирские автобусы в объезд через Лесозаводск и Ружино. Представители ГИБДД рекомендуют руководителям автотранспортных предприятий временно отказаться от направления грузовиков по данным маршрутам в связи с тем, что  объездные пути не рассчитаны на грузовые машины.
Подрядные организации уже приступили к восстановительным работам на проблемных участках. Отметим, что проливные дожди с небольшим перерывом идут в Приморье уже третьи сутки.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...