Республика Алтай получит из федерального бюджета 92,9 млн рублей на энергосбережение

Республика Алтай получит из федерального бюджета 92,9 млн рублей на энергосбережение

25 июля 2013 года, 17:42
11

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении субсидий, предоставляемых в 2013 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств, связанных с реализацией региональных программ в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Общий объем выделяемых в 2013 году денег — 5,678 млрд рублей, средства получат 28 регионов. Республике Алтай выделяют 92,915 млн рублей.
Одним из условий предоставления субсидии является наличие в бюджете региона на очередной финансовый год и плановый период бюджетных ассигнований на исполнение расходных обязательств, предусмотренных на региональную программу, сообщает пресс-служба республиканского кабмина.
Таким образом, получателями средств субсидии будут субъекты Федерации, способные направить на реализацию региональных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности средства регионального бюджета и обладающие высоким потенциалом для привлечения внебюджетного финансирования.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. на тарифах в сторону повышения это ни как не отразится. эти средства направляются на сокращение потерь энергоресурсов, так что если и отразится , то в сторону уменьшения. я знаю что говорю, т.к. работаю с этим.

  2. «если и отразится , то в сторону уменьшения. я знаю что говорю, т.к. работаю с этим.» — И когда это такое было?

  3. поставят вам в подвалах домов индивидуальные тепловые пункты(итп) и будете сами производить горячую воду.вот вам и энергосбережение.ха-ха!

  4. Пришло «письмо счастья» о счете за электричество за июнь месяц. Когда через несколько дней пошел оплачивать мне радостно заявили: «А ставка то стала 2,70!!!» Была 2,35!
    А Алексей гундит о каком то понижении.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...