Американская семья призналась в издевательствах над усыновленным в России ребенком

Американская семья призналась в издевательствах над усыновленным в России ребенком

24 июля 2013 года, 9:28
0

Американская пара Эми и Мэтью Суини, обвиняемая в издевательствах над усыновленным в России Даниилом Кручининым, признала свою вину во вторник во время заседания суда. За жесткое обращение с ребенком приемной матери грозит тюремное заключение и штраф. Приговор будет вынесен в декабре.

Муж женщины признался в соучастии в преступлении и получил два месяца тюремного заключения условно. Напомним, Даниил Кручинин был усыновлен парой из США в 2006 году. В июле прошлого года после избиения он убежал из дома и попросил помощи у своих соседей, которые сообщили, что на теле мальчика обнаружено множество синяков. По характеру телесных повреждений полицейские сделали вывод, что мальчика избивали регулярно.
Позже ребенок был передан под опеку, а его приемных родителей арестовали, однако вскоре освободили под залог в $20 тысяч. Обвинение по делу было предъявлено в начале текущего года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...