Сергей Собянин пообещал обеспечить в Москве максимально честные выборы

Сергей Собянин пообещал обеспечить в Москве максимально честные выборы

24 июля 2013 года, 9:06
0

Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин заявил о необходимости проведения максимально честных выборов. О своей позиции он рассказал на встрече с участниками штаба в поддержку его кандидатуры на должность столичного градоначальника.

«Победа любой ценой нам не нужна. Нам нужны реально честные выборы», — подчеркнул Собянин. По его словам, в городе стартовала полноценная избирательная кампания, объявленная согласно федеральному закону за 90 суток до дня голосования. Он отметил, что принято решение отказаться от открепительных удостоверений и коллективных выездов на избирательные участки сотрудников предприятий.
«Мы сделали все возможное, чтобы у жителей Москвы был самый широкий выбор. Сегодня есть достаточный набор известных людей», — сказал Собянин, комментируя прохождение «муниципального фильтра» некоторыми кандидатами.  Говоря о своей программе, врио мэра отметил, что она понятна, реалистична и основана на пожеланиях и наказах москвичей.
Напомним, выборы мэра Москвы пройдут в единый день голосования, 8 сентября.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...