Приставы снесли врата в пивной ресторан Bamberg

Приставы снесли врата в пивной ресторан Bamberg

22 июля 2013 года, 21:25
16

В Горно-Алтайске судебные приставы в рамках исполнительного производства снесли самовольно возведенный тамбур для входа в пивной ресторан Bamberg, расположенный в районе автовокзала. Решение о сносе было принято Арбитражным судом Республики Алтай.

Хозяевам пивного ресторана был предоставлен пятидневный срок для добровольного исполнения решения суда. Однако требования исполнительного документа исполнены не были. В итоге судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании с должника исполнительского сбора, и тамбур был снесен в принудительном порядке, сообщает пресс-служба Управления ФССП по региону.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. Идиотизм…Единственные приличные ворота были на всём здании , вкруговую… Видать хозяева Бамберга пожалели денег, чтоб очередным торбохватам от власти «сунуть в зубы»…

  2. Надо было согласовать самовольную пристройку и с делом конец. И не надо взятки давать. Все должно быть по закону.

  3. действительно ублюдочная власть.. такая пощечина Облогину и Бердникову.. типа в говне выросли, вот в нем и плавайте.. а все красивое сносить будем!

  4. вы дураки, при чем тут власть? по правилам надо все делать. У вас сосед построит распрекраснейший забор — шедевр архитектуры, от которого у вас на участке целый день солнца не будет, будете радоваться, что хоть что-то красивое построили?

  5. altyn | 23 июля 2013 11:02
    Молодец !
    Не разобравшись в причинах сноса, начинают хулить власть. Каждое такое предприятие платит налог за землю, которая находится под его строением. Пристроили тамбур, значит самовольно «прихватизировали» государственную землю. Делайте все по закону и никто сносить ваши строения не будет.
    Власть должна быть действенной, а не мямлей и идти на поводу у всяких там пивных ресторанов Bamberg-ов.

  6. не поленилась, поискала: истец ООО «Николай и товарищи», которому принадлежит магазин «Виктор». Что-то там «Виктору» перегородили этим тамбуром, вот некоторые подробности: http://digout.ru/arbitrazh/zakonodatelstvo_pravonarusheniye_polnomochiye_kodeks_uvedomleniye_akt_otvetstvennost
    у кого есть Гарант, могут найти побольше

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...