В Артыбаше пройдет Телецкий водный праздник

В Артыбаше пройдет Телецкий водный праздник

22 июля 2013 года, 8:34
2

26-28 июля на Телецком озере в селе Артыбаш пройдет Телецкий водный праздник, посвященный Дню военно-морского флота России. В программе праздника — парад катеров телецкой флотилии с фейерверком, гонка на моторных катерах «Золотая миля», праздничный концерт.

Ключевым событием праздника станет командный спортивный марафон «Телецкое многоборье». К традиционным пейнтболу, рафтингу, гонкам на катамаранах и гребных лодках в этом году добавится волейбол.
Праздник будет организован при поддержке и непосредственном участии туристических баз, усадеб, зеленых домов, пирсов, магазинов, кафе Телецкого озера.
Открытие праздника состоится у туркомплекса «Эдем» в пятницу, 26 июля, в 12:00.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Праздник, было затихший понемногу возрождается. Гонок давно уже не было. Лодочники в этот день предпочитают зарабатывать деньги, а не гоняться. Что для них Праздник?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...