Эдвард Сноуден вновь не прилетел в Гавану из Москвы

Эдвард Сноуден вновь не прилетел в Гавану из Москвы

12 июля 2013 года, 10:03
0

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден вновь не был обнаружен на борту самолета «Аэрофлота», прибывшего в четверг вечером из Москвы в столицу Кубы – город Гавана.  Информация о возможном перелете Сноудена появилась из-за того, что маршрут самолета в этот раз не проходил через воздушное пространство США.

Оказалось, что причиной этому стали всего лишь метеорологические условия. Один из членов экипажа воздушного судна заявил многочисленным журналистам, собравшимся в зале прилета, что «перелет прошел абсолютно нормально, и Сноудена на борту не было».
Напомним, бывший агент ЦРУ Эдвард Сноуден, выдачи которого добиваются власти США, прибыл в Россию из Гонконга 23 июня, и сейчас, предположительно, находится в транзитной зоне московского аэропорта «Шереметьево», где занят поиском страны, которая предоставит ему убежище.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...