Открыта продажа билетов на авиарейсы из Горно-Алтайска до Красноярска

Открыта продажа билетов на авиарейсы из Горно-Алтайска до Красноярска

11 июля 2013 года, 15:51
0

16 июля этого года ОАО «Аэропорт Горно-Алтайск» совместно с государственным предприятием Красноярского края «КрасАвиа» открывает новый маршрут, который свяжет Красноярск со столицей Республики Алтай. Рейс будет выполняться трижды в неделю, цена билета с учетом сборов в одну сторону составляет от 3 до 4 тыс. рублей.

Движение самолетов будет осуществляться каждый вторник, четверг и субботу. Время вылета из Красноярска – 8:30, прилет в Горно-Алтайск – 10:05, время вылета из Горно-Алтайска – 10:50, прилет в Красноярск – 14:25. Продолжительность полета составит 2 часа 35 минут.
Совершаться полеты будут на легком универсальном двухмоторном самолете чешского производства Let L-410 UVP-E20 вместимостью 19 пассажиров.
Продажи билетов на данное направление уже открыто. Стоимость билета в одну сторону колеблется от 3 до 4 тыс. рублей в одну сторону. Скидок по перелету «туда-обратно» нет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...