Полицейский за рулем автомобиля врезался в жилой дом на Камчатке

Полицейский за рулем автомобиля врезался в жилой дом на Камчатке

8 июля 2013 года, 8:51
0

На Камчатке сотрудник патрульно-постовой службы Александр Коровин, управляя в нерабочее время личным автомобилем Subaru Impreza, врезался в жилой дом. ДТП произошло в воскресение утром в Петропавловске-Камчатском на улице Автомобилистов. В результате аварии повреждена машина, припаркованная рядом с домом, и выбито окно одной из квартир.

Полицейского вместе с пассажиром госпитализировали в Камчатскую краевую больницу с многочисленными травмами. Их жизни ничего не угрожает. Жильцы дома и прохожие во время ДТП не пострадали.
В МВД сообщили, что причиной происшествия предположительно стали плохие погодные условия. В воскресенье в Петропавловске-Камчатском шел сильный дождь, из-за чего сотрудник полиции мог потерять управление на скользкой дороге. Однако если в ходе служебной проверки выяснится, что полицейский в момент аварии был в состоянии алкогольного опьянения, он будет немедленно уволен, подчеркнули в пресс-службе местного МВД.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...