Путин вручил Бердникову орден

Путин вручил Бердникову орден

4 июля 2013 года, 20:42
31

В Екатерининском зале Кремля состоялось торжественное вручение государственных наград. Церемонию провел Президент России Владимир Путин. Среди награжденных — деятели науки и культуры, военные, сотрудники правоохранительных органов, рабочие, спортсмены, представители бизнеса. Также награду получил глава Республики Алтай Александр Бердников.

Напомним, в начале июня «за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность» глава региона был награжден Орденом Дружбы. Бердников расценивает эту награду как признание авторитета Республики Алтай и благодарен всем жителям региона за совместную работу, сообщает пресс-служба республиканского правительства.
Поздравляя награжденных, президент Российской Федерации отметил, что эти награды — свидетельство большого внимания и уважения к работе награжденных со стороны российского народа, со стороны российского государства.
«Каждый из вас внес значительный вклад в развитие России и по праву заслуживает самого большого уважения и признания. Ваши достижения и успехи – это результат глубоких знаний, вдохновения, упорного труда, целеустремленной работы. Эти качества обеспечивают первенство в любой деятельности. И вы, несомненно, принадлежите к когорте лидеров, то есть людей инициативных, динамичных, готовых решать самые сложные задачи. У каждого из вас своя судьба, свои победы, свой подвиг — трудовой или ратный, — но всех объединяет главное: вы служите, работаете, созидаете ради процветания России. Вы любите свою страну. И это чувство наполняет ваши дела и свершения особым смыслом – приносить пользу людям и своей Родине», — сказал Владимир Путин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

31 комментариев

  1. генералу орден и в сентябре ему скажут: «давай, до свидания!» так-что товарищ генерал собирай свои ордена и медали!

  2. Александр Васильевич, поздравляю Вас с высокой наградой. Большинство жителей нашей маленькой республики правильно восприняли эту новость, жаль что таковых не много здесь на форумах, но не беда. Действительно много важного и плодотворного сделано за годы Вашего руководства субъектом, много полезного для народов республики сделано и до того как вы выбрали этот непростой труд управлять основными процессами здесь.
    Дальнеиших успехов а вместе с тем и успехов ввереному вам союзу больших и малых народностей проживающих в нашем гостеприимном сибирском уголке..

  3. Я вот не пойму, Адрин идейный, идиот или просто (слово удалено по требованию Роскомнадзора)?

  4. Объявляю тотализатор: когда Бредникова теперь сможет появиться на работе:
    — 5 дней;
    — 7 дней;
    -10 дней;
    — более 10 дней

  5. Твои поздравления Адарин даром никому не нужны, как и ты сам. Крыса противная, меня тошнит от тебя.

  6. Андрей Адарин | 4 июля 2013 21:29
    Не тем занимаешься, Андрейка. Скоро в суд, ба,ушка в очереди сказала, тебя за оскорбление депутата Шефера подтянут. Там то никто тебе не пособит. Ты же сам орал- «ЗАКОН ДЛЯ МЕНЯ СВЯТОЕ!» Вот сейчас и посмотрим, какой он святой ?)))))))))))))))))))

  7. Возможно главу государства вводят в заблуждение и не так информируют, но по моему наш глава этого не заслуживает.
    а эти грустные коментаторы, как из м\ф маугли идите все на «север», как шерхан со своими шакалами.

  8. Чего тявкаете из-за угла? Да просто завидуете Адарину и Бахташкину, что пишут, что хотят и не прячутся за благостными масками!

  9. Только что. На берегу с машины 3-е оперов. На, в морду. . Визг девченков. Еп..лом в пол! Что, сволочь, ты еше по русски говоришь? На, тебе! Паспорт

  10. Очень рад. Насчтот ордена. А нельзя ему сразу вручитьт штук 150-200 орденов? Чтоп потом просто поговорить, по человечьи?

  11. Ну, хвалить и лизать ума вообще-то много не надо, разве что язык, под любую задницу удобно заточенный. Что касается Бердникова, то чем больше дыр в ненужном озере и других ляпов с подношениями и прочими выходками не всегда адекватного губера, (которые как бы его мало касаются, кроме наград, конечно) говорит о том, что Путин зашорил глаза на ложь, мошенничество и прочие безобразия или сам такой? Нам же край правды откроют после их ухода, тогда и плевать будем уже смелее и раскрепощенней в их «огород» вместе с Адариными и другими любящими власть имущих и во власти сидящих, так же неистово и почти беспробудно, а пока там сидят и губернаторы и президенты приходится подлизывать и лебезить (не все, правда, делают это). Да и ропот народа сегодня довольно-таки ощутим. Что очень радует и настораживает. Это же Россия, а не Египет.

  12. Опять на Андрюшу накинулись. Ну может он со своим хозяиным вылизывать, ну так пусть. Ни всем же деньги трудом зарабатывать, кто то и лизать должен.

  13. А за какие заслуги орден дали, за то , что в Республике нет ни одного предприятия производящего , что либо ? За то , что Республика стала сплошным торговым центром. За то , что все фирмы и турбазы зарегистрированы за приделами Республики и все налоги уходят мимо местного бюджета , а мы остаёмся дотационной Республикой ? Браво !!!!

  14. А за какие заслуги орден дали, за то , что в Республике нет ни одного предприятия производящего , что либо ? За то , что Республика стала сплошным торговым центром. За то , что все фирмы и турбазы зарегистрированы за приделами Республики и все налоги уходят мимо местного бюджета , а мы остаёмся дотационной Республикой ? Браво !!!!
    Иван
    | 5 июля 2013 15:34

    Иван +1000000000000000 за комент. Надо было в придачу орден вручить нашему славному меру Облогину.

  15. У меня такое ощущение, что мы чего-то не знаем. Про нашего главу. Но это знает Путин. Может быть, на самом деле он Бэтмен, и по ночам самолично борется со вселенским злом. Просто непонятно: при очень скромных успехах нашего региона, при том, что РА всегда на предпоследних местах в разных рейтингах, при тех очевидных косяках БАВ (которые ему ничем не обернулись), еще и орден выдают. Ну разве что бери орден и давай, до свидания?

  16. В интернете можно найти видео.. Где членов политбюро Брежнев Л И награждает орденами,медалями.. А потом он.. В общем мы и сейчас живем в этом прошлом и оно еще лет 5-10 продлится. А потом опять жахнет всю страну в какой нибудь яме….так и живем..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...