Маски-шоу в Усть-Канском районе: неизвестные в масках и спецодежде устроили стрельбу

Маски-шоу в Усть-Канском районе: неизвестные в масках и спецодежде устроили стрельбу

1 июля 2013 года, 10:46
12

29 июня в урочище Ак-Сала в 4 км от села Озерное Усть-Канского района неизвестные в спецодежде типа «горка», в масках черного цвета, вооруженные гладкоствольным оружием, на одной из стоянок произвели несколько выстрелов.

Одно пулевое отверстие обнаружено в стене веранды дома. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Какие 90-е ? Насмотрелись бесконечных сериалов про крутых ребят в масках. В масках ВСЕ и бандиты, и менты, и ОМОН…

  2. Эти крутые рябята в масках, не могут товарищей с кавказа прогнать с района. Позорники!

  3. Не то говорите. В Усть-Канском районе свирепствуют алкогольные обычаи. Бесплатная водка льется как дождь с неба. Ребята просто соблюдали навязанные алкоголиками обычаи.

  4. Не то говорите. В Усть-Канском районе свирепствуют алкогольные обычаи. Бесплатная водка льется как дождь с неба. Ребята просто соблюдали навязанные алкоголиками обычаи.
    Александр | 4 июля 2013 17:55
    ________________

    Александр, вы не правы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...